0
0

Кэти Хомс не задумывается о будущем

Развод не самое приятное событие, которое может случиться в жизни. Одно дело, когда к этому все идет, пара не может найти компромиссов и расставание является облегчением для обоих. Но когда внешне размеренная семейная жизнь вдруг резко заканчивается, разрыв может принести душевные муки и разочарование. Естественно, причин для развода много, но важно помнить одно - в нем в той или иной мере, виноваты оба супруга. Если все же не удается сохранить семью, нужно постараться выйти из этого шока с минимальными эмоциональными потерями.

 



Так, недавно стали известны некоторые подробности развода популярных голливудских актеров: Тома Круза и Кэти Холмс. Информация эта прозвучала из уст главного действующего лица этого события, самой знаменитости. Холмс разоткровенничалась на одном из теле-шоу в США, кстати ведущие таких передач уже неоднократно заставляли знаменитостей выкладывать как на духу различные интересные и порой, пикантные подробности своей жизни, не стала исключением в этом вопросе и популярная киноактриса.

По словам Кэти, расставание с актером вызвало у нее ужасный стресс, но она успешно преодолела последствия этого рокового для нее, поворота в жизни. Она сказала, что никогда не оглядывается назад и сейчас просто живет одним днем, воспринимая жизнь такой, какой она есть на самом деле и просто наслаждается ею. Холмс очень довольна теперешним положением вещей и она максимально комфортно чувствует себя. А опыт, пусть и отрицательный - это всегда хорошо, поэтому он и помогает преодолевать все следующие невзгоды.

Психологи рекомендуют сосредоточиться на чем-то важном, чтобы попытаться отстраниться от негативных вещей и эмоций. Знаменитая киноактриса всегда следует этому совету, главной целью ее жизни является дочь, ради которой она и живет. Она всегда дает понять ей, что девочка очень важна для матери и она ценит даже самые маленькие ее успехи и достижения. В заключении звезда подытожила, что дети самое главное в жизни родителей и все нужно делать для правильного воспитания и поддержки.
 

Знаменитости 02.06.2014 701
Это интересно:

Дима Билан загорает на кладбище

Талантливый человек талантлив во всем.
Показать еще...

Сандра Баллак заработала 51 млн.долл.

Звездам Голливуда завидует любой простой человек.

Пополнение в семье Кристины Риччи

Как правило, знаменитости очень редко выносят на суд общественности свою личную жизнь.

Джастин Бибер ударился в благотворительность

Обычно поведение человека меняется с возрастом или с переосмыслением свои поступков.

Кара Делавинь считает себя кинозвездой

К хорошему привыкаешь быстро, поэтому не все люди могут адекватно распорядиться своей славой или деньгами.

Джоли считает сказки важным аспектом воспитания детей

Сказка является в этом мире одной из немногих вещей, которые несут людям добро и улыбку.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: