0
0

Пополнение в семье Кристины Риччи

Как правило, знаменитости очень редко выносят на суд общественности свою личную жизнь. Правда есть такие персоны, которые открыто говорят о чем-то приватном, но это делается скорее для поднятия популярности. А так, только уже случившееся событие или четкая работа папарацци могут открыть какую-либо тайну "селебритис". Наиболее таинственной сферой жизни звезд является вопрос о потомстве. Знаменитости до последнего пытаются скрыть свою беременность, редко появляясь на людях или пряча живот под слоями свободной одежды.

 



Многим удается достаточно долго скрывать известие о пополнении в семье, но все равно рано или поздно это становится достоянием общественности. Так о беременности Кристины Риччи стало известно пару месяцев назад и вот популярная американская актриса стала мамой. К слову, родившийся мальчик стал первым ребенком 34-летней знаменитости. Что касается имени малыша, о нем пока не говорят, то ли просто еще не придумали имя, то ли держат в секрете и не хотят разглашать.

Напомним, Кристина Риччи вышла замуж в прошлом году за Джеймса Хеердегера, который занимает одну из должностей в киностудии. Свадьба прошла в октябре, так что в этот момент голливудская знаменитость еще не была беременна. Семья как могла скрывала известие о беременности Риччи, но разве от СМИ что-то утаишь - репортеры сфотографировали актрису в уже округляющимся животиком в конце прошлого года, отпираться было бессмысленно и супруги признались о грядущем радостном событии в их семейной жизни.

Что касается процесса родов, то о нем никто не распространяется. Кристина рожала в одной из лучших клиник США, где ей обеспечили максимум внимания и ухода. Сейчас роженица и малыш чувствуют себя прекрасно. Но во избежание различных неприятностей, врачи не спешат с выпиской, дабы убедиться что все в порядке. Но они пообещали выписать звездную маму уже через пару дней. В стенах лечебного учреждения был замечен и новоиспеченный отец, навещавший свою семью. Нетрудно догадаться, какие эмоции светились на лице молодого человека.
 

Знаменитости 01.03.2016 757
Это интересно:

В Марокко стартуют съемки "Миссия невыполнима-5"

Большинство деятелей шоу-бизнеса имеют свою визитную карточку, с которой звезду постоянно ассоциируют.
Показать еще...

Дима Билан загорает на кладбище

Талантливый человек талантлив во всем.

Сандра Баллак заработала 51 млн.долл.

Звездам Голливуда завидует любой простой человек.

Кэти Хомс не задумывается о будущем

Развод не самое приятное событие, которое может случиться в жизни.

Джастин Бибер ударился в благотворительность

Обычно поведение человека меняется с возрастом или с переосмыслением свои поступков.

Кара Делавинь считает себя кинозвездой

К хорошему привыкаешь быстро, поэтому не все люди могут адекватно распорядиться своей славой или деньгами.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: