0
0

Сандра Баллак заработала 51 млн.долл.

Звездам Голливуда завидует любой простой человек. Это и неудивительно, ведь у них есть все, о чем можно только мечтать: любимая работа, мировая слава и признание, ну и конечно же самое главное - многомиллионные гонорары, которые делают "селебритис" самыми высокооплачиваемыми работниками в мире. Доходам киноактеров могут позавидовать многие бизнесмены. Есть у этого всего и обратная сторона, в виде одержимых фанатов, назойливых репортеров и т.п., но по сравнению с преимуществами - это сущий пустяк.

 



При этом оплата труда знаменитостей не зависит от пола и, порой женщины актрисы получают такие гонорары, что подавляющему большинству представителей сильной половины человечества, даже и не снилось. А опубликованный недавно, известным американским журналом "Forbes" список, способен привить комплексы большинству мужчин. Речь идет о списке самых богатых киноактрис мира за последний год. Говоря мира, конечно же следует брать во внимание лос-анджелесскую "фабрику грез", поскольку ни одна другая киноиндустрия планеты не способна обеспечить такой доход.

Так вот, самым большим доходом за последние 12 месяцев может похвастаться Сандра Баллок. Американское издание насчитало у 50-летней красавицы прибыли - 51 млн.долл. Эксперты следили за совокупным доходом звезд, сюда включались гонорары от съемок в фильмах, доходы от рекламных кампаний и т.п. Как правило, наибольшую прибыль формировало участие в каком-то одном проекте. Для Баллок высокими гонорарами обернулось участие в фильме "Гравитация", которая принесла немалые деньги всей съемочной группе во главе с Альфонсом Куарану.

Следом за Сандрой по размеру совокупного дохода, следует представительница уже следующего поколения. Дженнифер Лоуренс только 23 года, но к этому времени она успела завоевать неимоверную популярность и получить "Оскар". Работа в фильмах "Голодные игры" и "Люди Х", принесла ей 34 млн.долл. А замыкает тройку самых успешных актрис, прошедших 12 месяцев - Дженнифер Энистон, сумевшая заработать31 млн.долл. благодаря своим "Друзьям" и участию в рекламе.

Знаменитости 18.02.2014 856
Это интересно:

Эвакуация авто - его спасение

В не зависимости от стоимости и класса автомобиля возникают такие ситуации, когда вызов эвакуатора - единственный выход и ситуации, а ситуаций таких достаточно много.
Показать еще...

В Марокко стартуют съемки "Миссия невыполнима-5"

Большинство деятелей шоу-бизнеса имеют свою визитную карточку, с которой звезду постоянно ассоциируют.

Дима Билан загорает на кладбище

Талантливый человек талантлив во всем.

Пополнение в семье Кристины Риччи

Как правило, знаменитости очень редко выносят на суд общественности свою личную жизнь.

Кэти Хомс не задумывается о будущем

Развод не самое приятное событие, которое может случиться в жизни.

Джастин Бибер ударился в благотворительность

Обычно поведение человека меняется с возрастом или с переосмыслением свои поступков.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: