0
0

Кара Делавинь считает себя кинозвездой

К хорошему привыкаешь быстро, поэтому не все люди могут адекватно распорядиться своей славой или деньгами. Такое понятие, как "звездная болезнь" широко распространено среди знаменитостей. И как правило, от этого "недуга" страдают начинающие звезды, которые только получив некоторую популярность и известность сразу же начинают себя вести, как опытные "селебритис", часто игнорируя правила приличия и надменно возвышаясь над другими. Но жизнь всегда ставит таких людей на место, причем иногда очень болезненно.

 



Как известно, популярная модель Кара Делавинь иногда снимается в кино, режиссеры доверяют ей некоторые эпизодические роли. Но сейчас девушке предложили одну из главных ролей в фильме по мотивам известной сказки - "Питер Пэн". Красотка восприняла такое приглашение как должное и уже вовсю считает себя актрисой мировой величины, позволяя себе слишком многое, за что конечно же получает нагоняй от старших коллег. Правда, учитывая нрав и характер модели, в ближайшее время врядли что-то поменяется в ее поведении.

Так вот, недавно Делавинь опоздала на самолет, на котором должна была лететь съемочная группа картины в Лондон из Лос-Анджелеса. Этим опозданием она очень подвела людей и тут же получила серьезную обструкцию со стороны начальства. Ей сразу же напомнили, что киноискусство очень сильно отличается от модельного бизнеса и цена ошибки здесь намного больше и дороже. Напомним, вместе в Карой в фильме снимаются такие знаменитости как: Хью Джекман, Руни Мара и Аманда Сейфрид.

Сама же Делавинь исполнит в фильме "Питер Пэн" роль русалки. Чтобы лучше войти в образ и справится с нагрузками этой необычной роли, модели пришлось некоторое время тренироваться в специальном бассейне с использованием симуляторов ласт. Возвращаясь к разговору британки с ее более мастеровитыми коллегами, ей указали на то, что на съемочной площадке кинофильма намного больше громких имен, чем перед объективом фотокамеры. График съемок очень плотный, сюда привлекается очень много людей и поэтому при каких-то заминках, кампания несет значительные убытки.

Знаменитости 23.06.2014 782
Это интересно:

Пополнение в семье Кристины Риччи

Как правило, знаменитости очень редко выносят на суд общественности свою личную жизнь.
Показать еще...

Кэти Хомс не задумывается о будущем

Развод не самое приятное событие, которое может случиться в жизни.

Джастин Бибер ударился в благотворительность

Обычно поведение человека меняется с возрастом или с переосмыслением свои поступков.

Джоли считает сказки важным аспектом воспитания детей

Сказка является в этом мире одной из немногих вещей, которые несут людям добро и улыбку.

Лор и сфера его деятельности

Кто такой лор врач?   В советские времена ЛОР врачей и их кабинеты называли - Ухо горло нос.

Мила Йовович хочет на время уйти из кино

Есть определенные картины, которые для актеров значат больше, чем обычная работа.

Комментарии: 0