0
0

В Москве прошла презентация осенне-зимней коллекции Oysho

На днях в столице прошла презентация новой осенне-зимней коллекции испанской компании Oysho. В ходе мероприятия потребителям была продемонстрирована одежда для занятий спортом, для сна, для дома и нижнее белье. Отличительной чертой коллекции стало использование ярких, насыщенных оттенков.

В этом сезоне дизайнеры Oysho порадовали поклонников бренда великолепной линейкой нижнего белья. На презентации вниманию потребителей были предоставлены и соблазнительные кружевные комплекты, и практичные повседневные модели. Особого внимания удостоилась и яркая, удобная одежда для сна. Новинкой сезона стали специальные ночные леггинсы.

Одежда для дома на выставке была представлена длинными трикотажными юбками и теплыми, удобными свитерами. Высших похвал заслужила и спортивная линия Oysho – кроссовки, футболки с принтами, сумки и другие аксессуары, позволяющие создать полноценный и стильный образ для занятий спортом.

Мода 15.09.2014 843
Это интересно:

Победительницы конкурса «Мисс Минск-2013» оказались стриптизершами

В Белоруссии разгорелся серьезный скандал вокруг результатов престижного конкурса красоты «Мисс Минск», организованного Национальной школой красоты, Мингорисполкомом и государственным каналом «СТВ».
Показать еще...

Эд Ширан выпустит новый альбом в январе

Отвечая  в «Твиттере» на вопросы поклонников, Эд Ширан заявил, что планирует выпустить свой новый альбом в январе 2014 года.

Эти растения дают человечеству мед

На земле нашей страны произрастает пыльценосных и медоносных растений, кустарников и деревьев более тысячи видов, однако большая часть из них для пчеловодства как отрасли не представляет особой ценности.

Ювелирные изделия можно отремонтировать

Ремонт ювелирных изделий в Москве – ответственная и трудоемкая задача, качественное выполнение которой требует особых профессиональных навыков и специального оборудования.

Paramount дала согласие на съемки сиквела «Войны миров Z»

Киностудия Paramount объявила о своем согласии на съемку продолжения картины «Война миров Z».

Карл Лагерфельд теперь персонаж видеоигры

Главным героем новой компьютерной игры, получившей название «Я хочу очки Карла», стал легендарный кутюрье, которого прославила его любовь к темным очкам.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: