0
0

Победительницы конкурса «Мисс Минск-2013» оказались стриптизершами

В Белоруссии разгорелся серьезный скандал вокруг результатов престижного конкурса красоты «Мисс Минск», организованного Национальной школой красоты, Мингорисполкомом и государственным каналом «СТВ». Победительница состязания, 21-летняя Яна Концевенко, и другие девушки, получившие престижные титулы, были уличены белорусскими блогерами в ведении аморального образа жизни.

Сразу же после объявления результатов конкурса в сети появились пикантные снимки новоиспеченной мисс Минск, в том числе и сделанные на вечеринках в столичных клубах. Кроме этого, в интернет просочилась информация о том, что обладательница титула вице-мисс Наталья Башура работает танцовщицей go-go, а несколько иных участниц состязания, включая «мисс Дружбу» Екатерину Войтус, являются профессиональными стриптизершами.

В настоящее время белорусская интернет-аудитория разделилась на два крупных лагеря. Одни насмешливо отзываются о пуританских нравах блогеров и организаторов конкурса и заявляют, что девушки имеют полное право на то, чтобы распоряжаться своими телами так, как захотят. Другие – настаивают на пересмотре результатов состязания и лишении титулов «засветившихся» участниц.

Разное 03.08.2015 917
Это интересно:

Выбираем роутер mx960

Универсальный маршрутизатор границы сети - Juniper MX960   Компания JuniperNetworks анонсировала новые сетевые решения с революционной технологией 3DScaling.
Показать еще...

Наоми Кэмпбелл приняла участие в показе Versace Atelier

Неподражаемая Наоми Кэмпбелл приняла участие в открытии и закрытии показа Versace Atelier на неделе высокой моды в Париже.

"Гадкий Я 2" уже на старте сокрушает "Одинокого рейнджера"

В Северной Америке стартовал мультфильм "Гадкий Я 2" и фильм "Одинокий рейнджер".

Эд Ширан выпустит новый альбом в январе

Отвечая  в «Твиттере» на вопросы поклонников, Эд Ширан заявил, что планирует выпустить свой новый альбом в январе 2014 года.

Эти растения дают человечеству мед

На земле нашей страны произрастает пыльценосных и медоносных растений, кустарников и деревьев более тысячи видов, однако большая часть из них для пчеловодства как отрасли не представляет особой ценности.

В Москве прошла презентация осенне-зимней коллекции Oysho

На днях в столице прошла презентация новой осенне-зимней коллекции испанской компании Oysho.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: