0
0

Paramount дала согласие на съемки сиквела «Войны миров Z»

Киностудия Paramount объявила о своем согласии на съемку продолжения картины «Война миров Z». Основанием для принятия подобного решения стал успех фильма в мировом кинопрокате.

Напомним, что ранее проблемы, возникшие в ходе создания первой части трилогии, принудили Paramount отказаться от съемки сиквела картины с производственным бюджетом в 190 миллионов долларов. Однако стартовые сборы в прокате фильма (135 миллионов долларов) позволяют создателям «Войны миров Z» надеяться на то, что проект окупится в полной мере.

Шоу-бизнес 08.03.2016 651
Это интересно:

Эти растения дают человечеству мед

На земле нашей страны произрастает пыльценосных и медоносных растений, кустарников и деревьев более тысячи видов, однако большая часть из них для пчеловодства как отрасли не представляет особой ценности.
Показать еще...

В Москве прошла презентация осенне-зимней коллекции Oysho

На днях в столице прошла презентация новой осенне-зимней коллекции испанской компании Oysho.

Ювелирные изделия можно отремонтировать

Ремонт ювелирных изделий в Москве – ответственная и трудоемкая задача, качественное выполнение которой требует особых профессиональных навыков и специального оборудования.

Карл Лагерфельд теперь персонаж видеоигры

Главным героем новой компьютерной игры, получившей название «Я хочу очки Карла», стал легендарный кутюрье, которого прославила его любовь к темным очкам.

Карли Клосс стала лицом Jean Paul Gaultier

Мы еще прошлой осенью могли видеть в рекламной кампании от Jean Paul Gaultier Карли Клосс: тогда дизайнером была доверена модели роль femme fatale.

Марка SANTONI представляет рекламную кампанию

Брендом опубликованы промо-снимки своей осенне-зимней коллекции.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: