0
0

Джим Керри возвращается к режиссеру фильма «Эйса Вентура 2»

Ну вот, все ожидали, возвращения Джима Керри в сиквел комедии «Тупого и еще тупее», а актер в это время принял решение, что ему следует вернуться к Стиву Одекерку, постановщику другого хита середины 90-х годов — фильма «Эйс Вентура 2: Когда природа зовет». Джим снимется в комедийном фильме «Рики Стэники», при этом его роль, ранее предназначалась Джеймсу Франко.

Еще в 2010-м году Джеймс Франко прикреплен был к комедии от студии Summit, к съемкам которой собирался приступить сразу после окончания работ над драмой «127 часов». По сюжету «Рики Стэники» таков: два друга еще в детстве выдумали некоего приятеля Рики, на которого сваливали все проблемы. Повзрослев, друзья с помощью Рики обманывают жен. Супругам едва удается поймать своих благоверных мужей на лжи, как те своевременно успевают нанять актера, которому нужно будет поддержать друзей. И как это зачастую случается, все идет не как надо.

Джеймсу Франко предстояло играть роль Рики Стэники. И поскльку сценарий Джеффа Бушелла значился в «Черном списке» самых лучших неспродюсированных сценариев за 2010 год, интерес к проекту после выхода из него Франко не пропал. Какое-то время назад и со стороны Хоакина Феникса наблюдался интерес к роли, но потом он передумал. На данный момент проекту удалось сдвинуться с мертвой точки, а режиссерское кресло предстоит занять Стиву Одекерку. Первый делом он планирует переписать сценарий Бушелла. Deadline утверждает, что Джиму Керри понадобился целый год на то, чтобы обдумать предложение студии Summit сняться в фильме «Рики Стэники».

Последним фильмом, в котором участвовал комик, была комедия о фокусниках, под названием «Невероятный Бёрт Уандерстоун». В американском прокате лента потерпела неудачу, получив только 21 миллион долларов. На российский рынок фильм будет выпущен сразу на видео, миновав большие экраны. В конце лета текущего года актер появится в кинотеатрах России в экранизации комикса «Пипец 2».

Знаменитости 04.03.2015 734
Это интересно:

REEBOK не желает сотрудничать с Риком Россом

Спортивным брендом были принято решение прислушаться к требованиям активистов.
Показать еще...

Что происходит с браком Оззи Осборна?

В брачном королевстве Шэрон и Оззи Осборн что-то неладно.

Femen можно увидеть в рекламе драгоценностей: теперь на груди Faberge и Сartier

По всей видимости, активистки из объединения Femen, решили прислушаться к словам президента Российской Федерации Владимира Путина о "сделанной ими рекламе" для Ганноверской выставки, когда они обнажились перед Ангелой Меркель, канцлером Германии, и президентом РФ.

Бренд "Diesel" может похвастаться новым креативным директором – автором «мясного платья» Леди Гага

Никола Формичетти, экс-стилист популярной певицы леди Гага , прославившийся креативным мясным платьем, теперь будет занимать пост креативного директора торговой марки "Diesel".

Популярный американский рэпер Jay-Z начал работу над своим новым альбомом

Как стало известно, благодаря заявлению одного из директоров проекта хит-мейкера The-Dream – рэпер Jay-Z начал работать над записью нового альбома.

Санаторий Кавказ

Одна из старейших здравниц на Кавказских минеральных водах, санаторий Кавказ в Кисловодске, впервые открыла свои двери для гостей еще в далеком 1931 году.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: