0
0

Что происходит с браком Оззи Осборна?

В брачном королевстве Шэрон и Оззи Осборн что-то неладно. Анонимные источники сообщили о том, что супруги разбежались, и давно уже друг с другом не виделись. Правда, цитирует их известное британское издание желтой прессы, дыма ведь не бывает без огня, или..?

Сплетник рассказал, что проживают они по разным адресам, и совсем не проводят вместе время. Они часто скандалят, и как супруги себя не ведут. Также он намекнул на то, что Шэрон и Оззи разбрелись на две мили друг от друга – именно это расстояние разделяет их нынешние дома в Беверли Хиллз. Они находятся всего в пяти минутах езды друг от дружки, однако они даже не ужинают вместе, а это довольно странно. У них есть много возможностей встретиться, однако они вообще не стремятся проводить время вместе. Разумеется, Шэрон 4 дня в неделю занята съемками The Talk, а Оззи репетициями, но у них ведь бывают и выходные, которые опять-таки они предпочитают проводить врозь. Такое поведение для женатой пары очень необычно, тем более, что оба пользуются услугами личных шоферов, которые бы довезли их за пять минут друг до друга.

Словом, как говорится в известном фильме: “дорогая, В разных каютах?” “дорогой, лучше в разных океанах!”. Можно сделать вывод, что все вышеизложенное является признаком грядущего развода, но представитель Шэрон придерживается иного мнения. Он считает, что у супругов есть множество обязательств, которые связаны с работой. Именно поэтому она остановилась в отеле, он же сейчас готовится к тур-поездке с Black Sabbath. Конечно, они все еще скандалят, но главное, что они по-прежнему вместе. И раньше бывало, что они подолгу раздельно жили, когда она работала в Великобритании. То есть их брак совсем не на грани краха.

Вот и чудно!

Музыка 09.02.2016 541
Это интересно:

Очень стильный портрет маслом на холсте

В последние годы портреты на заказ являются довольно популярной в России услугой.
Показать еще...

Уэсли Снайпс участвует в съемках фильма Сильвестра Сталлоне

Актерский состав фильма, под названием "Неудержимые 3", пополнился еще одним замечательным актером Уэсли Снайпс.

REEBOK не желает сотрудничать с Риком Россом

Спортивным брендом были принято решение прислушаться к требованиям активистов.

Femen можно увидеть в рекламе драгоценностей: теперь на груди Faberge и Сartier

По всей видимости, активистки из объединения Femen, решили прислушаться к словам президента Российской Федерации Владимира Путина о "сделанной ими рекламе" для Ганноверской выставки, когда они обнажились перед Ангелой Меркель, канцлером Германии, и президентом РФ.

Джим Керри возвращается к режиссеру фильма «Эйса Вентура 2»

Ну вот, все ожидали, возвращения Джима Керри в сиквел комедии «Тупого и еще тупее», а актер в это время принял решение, что ему следует вернуться к Стиву Одекерку, постановщику другого хита середины 90-х годов — фильма «Эйс Вентура 2: Когда природа зовет».

Бренд "Diesel" может похвастаться новым креативным директором – автором «мясного платья» Леди Гага

Никола Формичетти, экс-стилист популярной певицы леди Гага , прославившийся креативным мясным платьем, теперь будет занимать пост креативного директора торговой марки "Diesel".

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: