0
0

Популярный американский рэпер Jay-Z начал работу над своим новым альбомом

Как стало известно, благодаря заявлению одного из директоров проекта хит-мейкера The-Dream – рэпер Jay-Z начал работать над записью нового альбома. Композитор многих хитов так же заявил, что работает совместно с американским рэпером над проектом, содержание которого пока остается под секретом.

В интервью радиостанции популярный автор песен отметил, что у Джея все прекрасно, работа идет полным ходом, и уточнил что, наверное, не имеет права это обсуждать в эфире. Его удивил вопрос радиоведущей, записывает ли репер Jay-Z новый диск, так как, по его мнению, эта информация уже давно стала достоянием общественности.

Напомним, что последний альбом американского исполнителя был выпущен в 2009 году и носил название “The Blueprint 3”. Кроме этого композитор The-Dream заявил о своих планах выпустить новый «лонгплей», который будет называться “IV Play”. Его выход назначен на 28 мая этого года.

Музыка 10.10.2014 777
Это интересно:

Femen можно увидеть в рекламе драгоценностей: теперь на груди Faberge и Сartier

По всей видимости, активистки из объединения Femen, решили прислушаться к словам президента Российской Федерации Владимира Путина о "сделанной ими рекламе" для Ганноверской выставки, когда они обнажились перед Ангелой Меркель, канцлером Германии, и президентом РФ.
Показать еще...

Джим Керри возвращается к режиссеру фильма «Эйса Вентура 2»

Ну вот, все ожидали, возвращения Джима Керри в сиквел комедии «Тупого и еще тупее», а актер в это время принял решение, что ему следует вернуться к Стиву Одекерку, постановщику другого хита середины 90-х годов — фильма «Эйс Вентура 2: Когда природа зовет».

Бренд "Diesel" может похвастаться новым креативным директором – автором «мясного платья» Леди Гага

Никола Формичетти, экс-стилист популярной певицы леди Гага , прославившийся креативным мясным платьем, теперь будет занимать пост креативного директора торговой марки "Diesel".

Санаторий Кавказ

Одна из старейших здравниц на Кавказских минеральных водах, санаторий Кавказ в Кисловодске, впервые открыла свои двери для гостей еще в далеком 1931 году.

Джастин Лин не намерен снимать седьмую часть популярного фильма «Форсаж»

Как заявил американский кинорежиссер Джастин Лин, он не желает принимать участие в съемках седьмой часть известного боевика «Форсаж» - свои планы он озвучил перед руководством студии Universal.

Новая коллекция очков и часов от A|X ArmaniExchange

В мае текущего года всемирно известная торговая марка A|X ArmaniExchange в рамках активной подготовки к летнему периоду начнет выпуск коллекции очков и часов, которые будут называться ColorFlash.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: