0
0

Джастин Лин не намерен снимать седьмую часть популярного фильма «Форсаж»

Как заявил американский кинорежиссер Джастин Лин, он не желает принимать участие в съемках седьмой часть известного боевика «Форсаж» - свои планы он озвучил перед руководством студии Universal.

Постановщик Джастин Линотказывается в участии съемок в связи с тем, что киностудия планирует выпустить в кинопрокат «Форсаж-7» уже летом 2014 года, а у режиссера возникают сомнения в качестве такого продолжения, так как, по его мнению, для создания достойной седьмой части требуется больше времени.

Кинорежиссер занимался съемками «Форсаж» с 2006 года, под его руководством снята третья и последующие части, включая шестую, которая стала одной из наиболее прибыльных для компании Universal.

Напомним, что премьера «Форсаж-6» назначена на 23 мая 2013 года.

Шоу-бизнес 10.04.2015 871
Это интересно:

Бренд "Diesel" может похвастаться новым креативным директором – автором «мясного платья» Леди Гага

Никола Формичетти, экс-стилист популярной певицы леди Гага , прославившийся креативным мясным платьем, теперь будет занимать пост креативного директора торговой марки "Diesel".
Показать еще...

Популярный американский рэпер Jay-Z начал работу над своим новым альбомом

Как стало известно, благодаря заявлению одного из директоров проекта хит-мейкера The-Dream – рэпер Jay-Z начал работать над записью нового альбома.

Санаторий Кавказ

Одна из старейших здравниц на Кавказских минеральных водах, санаторий Кавказ в Кисловодске, впервые открыла свои двери для гостей еще в далеком 1931 году.

Новая коллекция очков и часов от A|X ArmaniExchange

В мае текущего года всемирно известная торговая марка A|X ArmaniExchange в рамках активной подготовки к летнему периоду начнет выпуск коллекции очков и часов, которые будут называться ColorFlash.

Дольче и Габбана вновь обвиняются в неуплате налогов

На двух всемирно известных дизайнеров все-таки завели дело о неуплате налогов в крупном размере.

Стало известно отношение Тины Канделаки к гомосексуализму

Известная телеведущая Тина Канделаки в эфире одного из выпусков программы «Железная леди» приняла участие в обсуждении острой темы гомосексуализма.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: