0
0

Злой рок судьбы Леши Воробьева

Как стало известно, пришел в себя после страшной автомобильной аварии Алексей Воробьев, в которую он попал в конце января в Лос-Анджелесе. Стоить напомнить, что в его любимом автомобиле - винтажном кабриолете, одна тысяча девятьсот пятьдесят третьего года выпуска, не предусмотрены ни ремни, ни подушки безопасности. В местную больницу   американского городка Алексей был доставлен в бессознательном состоянии, где медики диагностировали у него сильную травму черепа и многочисленные переломы ребер.

Артист очнулся только через  двое суток. Но с большим трудом говорит и совсем не помнит, что с ним случилось на дороге. Американские врачи по-прежнему оценивают состояние здоровья Воробьева, как тяжелое.

Если вспомнить съемочную жизнь Алексея, то он всегда неоправданно  рисковал на площадке. Но в повседневной жизни старался вести себя предельно осмотрительно. И надо же было такому случиться! Скорей всего причина кроется в плотном рабочем графике и загруженности Алексея. 6голливудском фильме. И такой внезапный удар судьбы! Если хорошо поразмыслить, то можно вспомнить, что певец попал в аварию в том же городе, что и один из его кумиров Джеймс Дин. Только у Дина по результатам экспертизы в крови были обнаружены содержание алкоголя и наркотиков. А Алексей, прославившийся своим трезвым образом жизни, пострадал по злой иронии судьбы, захотевшей испытать русского парня на прочность.

Знаменитости 13.10.2015 972
Это интересно:

Новый бойфренд Алики Смеховой

Как известно, знаменитая актриса и певица имеет за своими плечами два брака.
Показать еще...

Уж замуж невтерпеж

Знаменитая телевизионная ведущая Ксения Собчак в первый день последнего месяца зимы решила выйти замуж  за актера Максима Виторгана, который  приходится сыном  еще известным  актерам  советского времени Эммануилу  Виторгану  и Алле  Балтер.

Покой им только снится!

Знаменитый Филипп сейчас нарасхват.

Полицию к соседям вызывали?

Ни  для кого не является секретом, что соседи очень часто мешают спокойной жизни как рядовых граждан, так звезд шоу-бизнеса.

Ян Колдун и точка!

Участник  и  звезда телевизионного  проекта «Фабрика  звезд »-6, певец Дмитрий Колдун в середине  января впервые стал папой.

А мама - против!

Начиная с середины 90-хгодов, народная артистка России Лариса Александровна Долина является вне всяких сомнений одной из ярких и известных звезд в отечественном шоу-бизнесе.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: