0
0

Ян Колдун и точка!

Участник  и  звезда телевизионного  проекта «Фабрика  звезд »-6, певец Дмитрий Колдун в середине  января впервые стал папой. Наследника Диме подарила его любимая жена, Виктория Хомицкая, которой он подарил браслет Cartier. Малыш появился на свет как раз практически в первую годовщину свадьбы, восемнадцатого января. Рожала супруга Колдуна в самом типичном родильном доме столицы Беларуси. Где двадцать семь лет назад появился на свет сам Дима, а спустя два года родилась и Вика. Рост мальчика  составил пятьдесят три сантиметра при весе три килограмма шестьсот пятьдесят грамм.

Счастливый папаша уже  забрал  новорожденного сынишку с супругой  домой и придумал ему имя: Ян. По словам  Димы, ему самому лично очень нравится это имя, а Виктория ничуть  не возражала против  выбора главы семейства. Так что обоюдное решение всем пришлось по вкусу.

Всего лишь год назад коллеги Димы по шоу – бизнесу были приятно удивлены женитьбе певца. Потому что в жены себе популярная заезда выбрал себе вовсе не популярную девушку под стать себе, а простую, обыкновенную землячку Викторию, которая работала  медработником в поликлинике. Свадьба тоже была скромная и тихая, без лишнего шума и с малым количеством приглашенных звезд.

Сегодня молодые родители безумно счастливы. Но, тем не менее, предполагают, что впереди  их  ждет много трудностей. Ведь  Виктория останется жить в Минске, пока не подрастет Ян, а Дима будет осваивать жизнь на два города. Большую часть времени ему придется проводить в Москве, где он продолжает трудиться в шоу-бизнесе, а меньшую часть - в Минске, чтобы помогать растить сынишку.

Шоу-бизнес 15.03.2014 1029
Это интересно:

Покой им только снится!

Знаменитый Филипп сейчас нарасхват.
Показать еще...

Злой рок судьбы Леши Воробьева

Как стало известно, пришел в себя после страшной автомобильной аварии Алексей Воробьев, в которую он попал в конце января в Лос-Анджелесе.

Полицию к соседям вызывали?

Ни  для кого не является секретом, что соседи очень часто мешают спокойной жизни как рядовых граждан, так звезд шоу-бизнеса.

А мама - против!

Начиная с середины 90-хгодов, народная артистка России Лариса Александровна Долина является вне всяких сомнений одной из ярких и известных звезд в отечественном шоу-бизнесе.

Упал – значит пропал

Чемпионат Европы по фигурному катанию, состоявшийся в столице Хорватии, Загребе, прошел довольно успешным для российских спортсменов, за исключением  лишь одного результата.

Таня - это не только русское имя

Как известно двадцать пятого января Русская православная церковь празднует день  святой  мученицы  Татьяны, которая с давних времен является покровительницей всех студентов и высшей школы России.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: