1
0

Лариса Долина

Начиная с середины 90-хгодов, народная артистка России Лариса Александровна Долина является вне всяких сомнений одной из ярких и известных звезд в отечественном шоу-бизнесе. Напомним, что в декабре 1996 Долина  выступила в концертном зале «Россия» с юбилейной сольной программой «Погода в доме».  А сего лишь через год певица презентовала новую программу с названием: «Хочу быть любимой!» Концерты с ее участием,  буквально собирали целое шоу в любом городе, куда артистка приезжала на гастроли. Итак, почти каждый  следующий год. Новый год-новая программа у Ларисы, которая к слову любит читать женские советы на сайте kliopatra.ru. Поэтому  до сегодняшнего дня  Долина  востребована  и пользуется среди  российских поклонников признательностью и любовью.

Однако такой головокружительный успех Ларисы, как выяснилось, никогда не поддерживают и не разделяют ее родители. Вернее ее мама, так как папа ушел из жизни, когда Долина была всего лишь маленькой девочкой.

В детстве Лариса Долина мечтала стать переводчицей. В школе она увлеклась английским  языком, так как он  особенно хорошо  ей давался. Более  того в течение трех лет будущая звезда эстрады   посещала одесские курсы иностранных языков. Однако,  закончив девять классов, девочка поняла, что очень хочет петь. А через год приняла  твердое решение, чтобы связать свою дальнейшую жизнь с музыкой и вокальным творчеством. Мама же Ларисы, которая работала простой секретарь-машинисткой, узнав о намерении дочери, воспротивилась и была категорически против. Она  хотела своей любой  дочери совсем другого будущего — обыкновенного, как у других ее сверстниц. Чтобы победить, Ларисе впервые в жизни пришлось проявить характер, о чем она впоследствии ни разу  не пожалела.

Знаменитости 10.04.2016 1584
Это интересно:

Злой рок судьбы Леши Воробьева

Как стало известно, пришел в себя после страшной автомобильной аварии Алексей Воробьев, в которую он попал в конце января в Лос-Анджелесе.
Показать еще...

Полицию к соседям вызывали?

Ни  для кого не является секретом, что соседи очень часто мешают спокойной жизни как рядовых граждан, так звезд шоу-бизнеса.

Ян Колдун и точка!

Участник  и  звезда телевизионного  проекта «Фабрика  звезд »-6, певец Дмитрий Колдун в середине  января впервые стал папой.

Упал – значит пропал

Чемпионат Европы по фигурному катанию, состоявшийся в столице Хорватии, Загребе, прошел довольно успешным для российских спортсменов, за исключением  лишь одного результата.

Таня - это не только русское имя

Как известно двадцать пятого января Русская православная церковь празднует день  святой  мученицы  Татьяны, которая с давних времен является покровительницей всех студентов и высшей школы России.

К родам готова!

Cсредства массовой информации запестрели заголовками о беременности Жанны Фриске еще летом.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: