0
0

Как всегда футбол. Чья зарплата больше?

Ни для кого не является секретом, что в мире спорта крутятся  немалые суммы денег. И футбол, конечно, самый первый в этом списке. На что способна команда, и каких результатов она сможет добиться на соревнованиях, напрямую зависит от тренера.

Одно из консалтинговых агентств, расположенных в Италии, с  современным названием «Pluri Consultoria», обнародовал список самых высокооплачиваемых футбольных тренеров мира.  Шестую строчку высокооплачиваемых футбольных тренеров мира занимает главный тренер «Анжи» голландец Гус Хиддинк. Его доход оценивается в 8,3 млн евро.

На  ступеньке ниже  расположился наставник национальной сборной России итальянец Фабио Капелло. Его годовая зарплата 7,8 млн. евро, не на много отличается от своего вице предшественника. Бывший же тренер главной сборной России Дика Адвоката получал 7 миллионов евро.

Лидирует же в первенстве наставник  королевского Клуба «Реал» (Мадрид) португальский специалист Жозе Моуринью. Его годовой доход превышает 15 млн. евро. Второе место принадлежит наставнику  итальянцев Чезаре Пранделли.

Рулевой скандального петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти оценивает свои возможности по скромней. Его годовая зарплата не  превышает  3,3 млн. евро.

Знаменитости 05.09.2015 688
Это интересно:

Пенелопа Круз теперь еще и певица

Пенелопа Крус, испанская актриса, снялась в видеоклипе, где исполняет песню на своем родном языке в дуэте с Мигелем Бозе испано-итальянским музыкантом.
Показать еще...

Новости королевского двора: Рождение малыша супруги принц Уильяма и Кейт ожидают в июле

Рождение первенца герцог Уильям Кембридж и герцогиня Кэтрин ожидают летом этого года, а точнее в июле.

Ремонт ресторанов, кафе и баров - особый вид ремонтных работ.

Ремонт ресторана, кафе или бара создает внешний и внутренний вид помещения, который во многом определяет популярность заведения.

Как добиться позитива?

В наше время напряжение нервов, тревоги, нерешенные проблемы все чаще окружают человека.

Германские диски AEZ XYLO.

          Свою историю торговая марка AEZ начинает в 90-х годах прошлого века.

Самая необычная диета

Как известно многим женщинам диеты бывают всесторонние и разные, на любой вкус.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: