0
0

Самая необычная диета

Как известно многим женщинам диеты бывают всесторонние и разные, на любой вкус. Одни направлены, чтобы убрать лишние килограммы с бедер, другие, чтобы вылепить тонкую осиную талию, третьи – вывести шлаки из организма. Знаменитая же голливудская звезда Джулия Робертс использует самую необычную диету под названием «face lift diet», которые служат для подтяжки кожи лица. Да, есть чему удивляться. Женщина - не такая как все и диета такая же самая!

Диета Джулии Робертс

  • Во-первых, Робертс как сама, так и своих детей не балует сладким, мучным, жирным, не употребляет пищу, содержащую крахмал, по утрам предпочитает каши, сваренные только на воде, а алкогольные напитки  пьет очень редко – лишь в крайних случаях.
  • Во-вторых, Джулия на протяжении всей диеты, которая длится один лунный цикл – двадцать восемь дней, включает в свой рацион каждого дня мясо лосося. Так как, по мнению американских диетологов именно эта рыба  содержит необходимый набор антиоксидантов и жирных кислот «Омега», способствующих эластичности и не старению кожного покрова. Кроме того в лососе содержится в достаточном количестве витамина Д, стимулирующего серотонин - гормон радости. А улыбка, как известно, снимает стресс и не наносит вред фигуре.
  • В качестве гарнира звезда выбирает брокколи или обыкновенные листья салата с соком лимона и оливковым маслом. А самое главное Джулия не забывает выпивать за день около двух литров воды: пять раз в день по 350 мл. На завтрак блюдо из нескольких яичных белков, мяса лосося и овсянки со свежими ягодами. На обед — индейка или лосось на пару, на полдник — зеленое яблоко и орехи. На ужин — свежие овощи и тот самый лосось. Всего после двух недель результаты на лицо. Уменьшаются морщины, улучшается цвет лица и уходит шелушение кожи. Правда, лосось на каждый день в меню очень дорогое удовольствие. Но, чем не пожертвуешь ради красоты?
Знаменитости 07.02.2016 710
Это интересно:

Как всегда футбол. Чья зарплата больше?

Ни для кого не является секретом, что в мире спорта крутятся  немалые суммы денег.
Показать еще...

Как добиться позитива?

В наше время напряжение нервов, тревоги, нерешенные проблемы все чаще окружают человека.

Германские диски AEZ XYLO.

          Свою историю торговая марка AEZ начинает в 90-х годах прошлого века.

В РБ ему благодарны за многое

Седат Бекирович Игдеджи родился в турецком городе Кайсери (тур.

Владимир Пресняков-младший не против стать дедом

Накануне 2012 года жена  Владимира Преснякова-младшего, Наталья Подольская, также известная певица, проговорилась в прессе, что они с мужем наконец-то созрели, чтобы стать родителями.

Электронная елка на Рождество

Накануне Рождества в Европе ожидаются елочные волнения.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: