0
0

Германские диски AEZ XYLO.

 
        Свою историю торговая марка AEZ начинает в 90-х годах прошлого века. Ключевой момент в истории компании сыграл момент вхождения бренда в состав немецкого холдинга ALCAR. Именно с этой поры начинается новая страница в истории производства дисков AEZ.
 
 
        На сегодняшний день колеса немецкого производства являются одними из мировых лидеров в сфере производства литых дисков, с годовым объемом продаж миллион колес в год.
 
Достоинства и особенности производства дисков aez xylo
        В основе популярности дисков АЕЗ лежит внедрение в производство нанотехнологий. Так, к примеру, некоторые модели колес обрабатываются специальным защитным самоочищающимся покрытием, которое обладает антистатическим эффектом, отталкивающим грязь и воду. Благодаря такому покрытию поверхность диска долгое время остается чистой, даже в дождливую погоду.
 
        Использование технологии литья под низким давлением позволяет устранить поры и каверны, которые образуются в процессе производства дисков. Такая методика производства обеспечивает однородность материала, в результате чего на выходе получаем прочное, высококачественное изделие. Открытый дизайн дисков AEZ обеспечивает максимальное охлаждение тормозных механизмов.
 
        Модельный ряд колес включает в себя как модели классического дизайна, так и варианты для самых взыскательных клиентов. Высокое качество дисков подтверждается независимым немецким институтом тестирования продукции (TUV).
 
Где можно купить диски AEZ по цене доступной каждому?
        Подлинное немецкое качество дисков АЕЗ доступно теперь и для жителей Российской Федерации. Купить диски немецкого бренда вы можете в интернет-магазине «Колесо». Мы предлагаем вашему вниманию только оригинальную продукцию в комплекте с крепежными болтами и проставочными кольцами. Оставить заявку вы можете при помощи всего нескольких кликов мышкой. После того как вы оставите заказ на сайте, наш менеджер в максимально короткий срок свяжется с вами для уточнения деталей.
 
        Диски AEZ купить которые вы можете в нашем интернет-магазине — это безупречный дизайн и высокое качество от одного из ведущих мировых производителей.
Благодаря легкой конструкции литого колесного диска, изготовленного с использованием технологии Lite tec®, современный дизайн сочетается со всеми преимуществами гоночных колес и обеспечивает динамичное вождение даже в самых сложных условиях. 
15 изогнутых спиц литого колесного диска производят одновременно спортивное и элегантное впечатление. 
Благодаря кованой основе, изготовленной из алюминия под высоким давлением, колесный диск чрезвычайно надежен и легок.
Разное 02.09.2014 819
Это интересно:

Ремонт ресторанов, кафе и баров - особый вид ремонтных работ.

Ремонт ресторана, кафе или бара создает внешний и внутренний вид помещения, который во многом определяет популярность заведения.
Показать еще...

Как всегда футбол. Чья зарплата больше?

Ни для кого не является секретом, что в мире спорта крутятся  немалые суммы денег.

Как добиться позитива?

В наше время напряжение нервов, тревоги, нерешенные проблемы все чаще окружают человека.

Самая необычная диета

Как известно многим женщинам диеты бывают всесторонние и разные, на любой вкус.

В РБ ему благодарны за многое

Седат Бекирович Игдеджи родился в турецком городе Кайсери (тур.

Владимир Пресняков-младший не против стать дедом

Накануне 2012 года жена  Владимира Преснякова-младшего, Наталья Подольская, также известная певица, проговорилась в прессе, что они с мужем наконец-то созрели, чтобы стать родителями.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: