0
0

Ремонт ресторанов, кафе и баров - особый вид ремонтных работ.

Ремонт ресторана, кафе или бара создает внешний и внутренний вид помещения, который во многом определяет популярность заведения. 
 
 
В наши дни есть много известных ресторанов, кафе и баров, которые ежедневно посещает огромное количество людей. Популярность ресторана кафе или бара, конечно же, определяется кухней и особенностями заведения, но и правильный, и качественный ремонт ресторана будет подчеркивать особый стиль Вашего предприятия. 
 
Любая отделка кафе в кирове, ресторана или бара проводится обязательно учитывая стиль, определенную концепцию и единый дизайн ресторана. Также мы учитываем пристрастия и пожелания той аудитории, на которую ориентируется заведение. 
 
В последнее время неуклонным спросом среди посетителей пользуются уютные, разбитые на несколько небольших залов ресторанчики и кафе, а также рестораны с определенной кухней - японский ресторан, итальянский ресторан, китайский ресторан и традиционно - ресторан русский. 
 
Выполняя ремонт и отделку предприятия общественного питания, наша компания учитывает современные концепции и тенденции ремонта и отделки помещений на этом рынке. 
 
Ремонт ресторанов - этап подготовки к ремонту начинается с дизайн-проекта
Ремонт кафе
 
Дизайн Вашего ресторана, кафе или бара должен быть таким, чтобы, посетив это место однажды, у людей возникало желание вернуться снова. 
 
Создать индивидуальный дизайн интерьера ресторана смогут профессиональные дизайнеры нашей компании «Красивый Ремонт» взяв за основу специально подготовленный для Вас дизайн проект, который будет учитывать специфику и концепцию Вашего заведения, и создаст определенную атмосферу в ресторане, кафе или баре. 
 
Первоначально необходимо разработать не только дизайн проект Вашего ресторана, кафе или бара, но и инженерный проект, который будет учитывать все особенности имеющегося помещения, коммуникаций, систем и оборудования. 
 
Разработка полного или рабочего дизайн проекта ресторана, бара или кафе и оценка объема ремонтных и отделочных работ выполняется специалистами нашей компании «Красивый Ремонт» только после полного предварительного изучения технических и исходных данных, а также учета всех Ваших персональных требований и пожеланий к ремонту ресторана. 
 
Дизайн проект с последующим ремонтом ресторана и высококачественной отделкой ресторана или кафе, бара или паба, пиццерии или сети ресторанов быстрого питания нашей компанией может быть выполнен в любом стиле интерьера - классическом или ампир, кантри или модерн, минимализм или хай-тек. 
 
Опытные дизайнеры нашей компании предложат Вам несколько вариантов дизайн проекта ресторана и реконструкции Вашего ресторана, кафе или бара, или разработают новый эксклюзивный проект на основе существующей планировки. 
Ремонт ресторана или кафе под ключ - наши возможности по комплексному ремонту 
 
Ремонт под ключ ресторана состоит из аналогичных этапов ремонта, и имеет общий состав ремонтных и отделочных работ, как и ремонт под ключ квартиры.
Ремонт под ключ ресторана, кафе, или бара выполняемый нашей компанией «Красивый ремонт» включает:
 
тщательную предварительную подготовку с выполнением дизайн проекта 
выполнение проекта перепланировки и согласование перепланировки - в случае необходимости 
выполнение необходимых проектов инженерных систем и коммуникаций 
выполнение подготовительных и демонтажных работ 
высококачественный ремонт ресторана, монтажные, внутренние и наружные отделочные работы 
установку технологического оборудования 
проектирование и установку системы Умный Дом - при необходимости 
авторский надзор и авторское сопровождение в ходе ремонта ресторана 
выполнение комплексной уборки после завершения ремонта 
 
Ремонт ресторана под ключ мы выполняем при проведении капитального ремонта, а также при высококачественном или евроремонте помещений. 
 
На весь ремонт ресторана и отделку мы предоставляем нашу длительную гарантию, дополнительный сервис и скидки на сервисное обслуживание оборудования. 
 
Ремонт ресторана и кафе - особенности
 
Ремонт ресторана или кафе имеет свою технологию ремонта со своими особенностями и нюансами. 
 
При подготовке и выполнении ремонта ресторана или кафе мы учитываем все факторы, которые будут влиять на работу ресторана. 
 
Так, например, планировка помещений должна быть удобна и обслуживающему персоналу и посетителям. 
 
Подходящая мебель для кафе, сочетание цветовой палитры отделки стен, пола и потолка, создающие необходимый эффект двери, окна и различные аксессуары - всё влияет на мнение посетителя, а значит на популярность заведения и на уровень его доходов. Большую роль в ремонте ресторана или кафе играет правильно выстроенный свет, позволяющий создать необходимую комфортную атмосферу. 
 
Еще одна важная особенность ремонта ресторана, кафе или бара заключается в том, что надо создать не только красивый и стильный зал для посетителей, но и функциональные, удобные, отвечающие всем санитарным и противопожарным нормам служебные помещения - кухню и подсобные помещения. 
 
Современные материалы для служебных помещений и новейшее противопожарное оборудование, установленное нашими специалистами в ходе ремонта ресторана или кафе, позволят Вашему персоналу выполнять свои непосредственные обязанности в обстановке комфорта и безопасности. Ваш шеф-повар будет легко творить кулинарные произведения искусства, когда на его рабочем месте все будет удобно и качественно устроено, красиво оборудовано и правильно подключено. 
 
Учесть все особенности ремонта ресторана или кафе нашей компании позволяет большой практический опыт ремонтов коммерческих помещений. 
 
Насколько удачным будет ремонт ресторана или заведения зависит от того насколько правильно будет выбрана компания, которая его осуществит. 
 
Ремонт кафе и отделка ресторанов требует использования сложных строительных технологий, дорогостоящих материалов, профессионального оборудования и опытных специалистов для выполнения ремонта. Доверить такую серьезную работу можно лишь надежному подрядчику. 
 
Уровень качества предлагаемых нами строительных и ремонтных услуг позволяют нашей компании выполнять любые сложные пожелания заказчика и реализовывать самые смелые дизайнерские решения. 
 
В результате нашей работы заказчик получает ремонт ресторана под ключ и качественно выполненную работу, полностью удовлетворяющую его пожелания, как по стилю, интерьеру, так и по кухне, залы всегда удобные и уютные, полностью соответствуют пожарным, санитарным и другим необходимым требованиям. 
 
Все ремонтно-отделочные работы нашей компанией производятся оперативно, в строгом соответствии с планом ремонта, с авторским надзором дизайнером проекта, в точном соответствии с требованиями заказчика. 
 
Мы гарантируем долговечность всех отделочных материалов, износоустойчивость основных и декоративных конструкций и высокое качество ремонта. 
 
Помните, что качественно проведенный ремонт и отделка Вашего ресторана или заведения - это новые клиенты, высокая работоспособность служащих и хорошее конкурентное преимущество. 
 
Пусть Ваш ресторан, бар или кафе долгие годы приносят Вам прибыль, и радуют посетителей восхитительной кухней и прекрасными интерьерами.
 
 
Разное 18.11.2014 735
Это интересно:

Яну Рудковскую шокировали журналисты

В своем Твиттере Яной Рудковской было написано о том, как ее возмутили слухи о своем суррогатном материнстве.
Показать еще...

Пенелопа Круз теперь еще и певица

Пенелопа Крус, испанская актриса, снялась в видеоклипе, где исполняет песню на своем родном языке в дуэте с Мигелем Бозе испано-итальянским музыкантом.

Новости королевского двора: Рождение малыша супруги принц Уильяма и Кейт ожидают в июле

Рождение первенца герцог Уильям Кембридж и герцогиня Кэтрин ожидают летом этого года, а точнее в июле.

Как всегда футбол. Чья зарплата больше?

Ни для кого не является секретом, что в мире спорта крутятся  немалые суммы денег.

Как добиться позитива?

В наше время напряжение нервов, тревоги, нерешенные проблемы все чаще окружают человека.

Германские диски AEZ XYLO.

          Свою историю торговая марка AEZ начинает в 90-х годах прошлого века.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: