0
0

Новости королевского двора: Рождение малыша супруги принц Уильяма и Кейт ожидают в июле

Рождение первенца герцог Уильям Кембридж и герцогиня Кэтрин ожидают летом этого года, а точнее в июле. Об этом стало известно из сообщения, сделанного в понедельник британским королевским двором.

В начале декабря было объявлено об интересном положении Кейт Миддлтон. Тогда официальными представителями супругов  о сроках было сказано лишь то, что он, где-то в пределах 3 месяцев. Также в сообщении было отмечено, что сейчас герцогиня чувствует себя намного лучше, хотя утром у нее было сильное недомогание.

Месяц назад герцогине пришлось несколько дней провести в больнице, поскольку ее сильно мучил токсикоз. В результате чего пара была вынуждена подтвердить официально информацию о беременности герцогини. На рождественских праздниках Кэтрин была у своих родителей в гостях, присоединился к ней и принц Уильям, но после этого она была замечена на некоторых публичных мероприятиях, а в частности, на минувшей неделе принц с супругой посетили в Лондоне Национальную портретную галерею, именно здесь представили первый официальный портрет герцогини.

До сих пор нет информации о поле малыша. На данный момент парламентом Великобритании ведутся работы по завершению процесса принятия закона, касающегося того, что первенец Уильяма и Кейт вне зависимости от своего пола будет наследником престола. Недавно королевой официально было объявлено, если девочка родится, то ей дадут титул принцессы.

Знаменитости 09.01.2016 723
Это интересно:

Яну Рудковскую шокировали журналисты

В своем Твиттере Яной Рудковской было написано о том, как ее возмутили слухи о своем суррогатном материнстве.
Показать еще...

Пенелопа Круз теперь еще и певица

Пенелопа Крус, испанская актриса, снялась в видеоклипе, где исполняет песню на своем родном языке в дуэте с Мигелем Бозе испано-итальянским музыкантом.

Ремонт ресторанов, кафе и баров - особый вид ремонтных работ.

Ремонт ресторана, кафе или бара создает внешний и внутренний вид помещения, который во многом определяет популярность заведения.

Как всегда футбол. Чья зарплата больше?

Ни для кого не является секретом, что в мире спорта крутятся  немалые суммы денег.

Как добиться позитива?

В наше время напряжение нервов, тревоги, нерешенные проблемы все чаще окружают человека.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: