1
0

Владимир Пресняков-младший не против стать дедом

Накануне 2012 года жена  Владимира Преснякова-младшего, Наталья Подольская, также известная певица, проговорилась в прессе, что они с мужем наконец-то созрели, чтобы стать родителями. В своих многочисленных интервью в начале года Подольская делилась своим мнением о том, что именно год Дракона очень удачлив для рождения малыша.

Однако до конца года осталаось всего лишь полтора месяца, а желанная беременность у Наташи так и не наступила. Да, на все божья воля. А дети- цветы жизни. Поэтому сейчас Наталья Подольская уклоняется от вопросов, связанных с детьми и планированием семьи. А ее муж Владимир Пресняков заявляет, что преждевременно планировать и загадывать ничего не стоит, тем более в таких интимных вопросах, как зачатие ребенка.

Поэтому семейная пара стала жить одним днем и наслаждаться полностью жизнью. По их мнению: «Все будет так, как даст Бог».

Недовольной остается лишь свекровь Натальи, Елена Преснякова. Она думает, что быстрее станет прабабушкой, чем бабушкой во второй раз. Ее внук Никита Пресняков с любимой девушкой Аидой уже больше года живет под одной крышей. Так что в скором времени Владимир Пресняков-младший скорей всего станет дедушкой, чем отцом.

Знаменитости 03.05.2014 819
Это интересно:

Германские диски AEZ XYLO.

          Свою историю торговая марка AEZ начинает в 90-х годах прошлого века.
Показать еще...

Самая необычная диета

Как известно многим женщинам диеты бывают всесторонние и разные, на любой вкус.

В РБ ему благодарны за многое

Седат Бекирович Игдеджи родился в турецком городе Кайсери (тур.

Электронная елка на Рождество

Накануне Рождества в Европе ожидаются елочные волнения.

Квартет новорожденных из столицы Сибири

В молодой семье научных сотрудников из Новосибирска, Алёны и Александра Беккер-Терлецких,  в середине августа на свет появилось сразу четыре наследника, две девочки и два мальчика.

Прибавление в семье Макарских

Совсем недавно супруга Антона Макарского родила долгожданную дочь Марию.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: