0
0

Квартет новорожденных из столицы Сибири

В молодой семье научных сотрудников из Новосибирска, Алёны и Александра Беккер-Терлецких,  в середине августа на свет появилось сразу четыре наследника, две девочки и два мальчика. Такое удивительное событие по данным медицинской статистики было в центральном сибирском городе больше, чем десять лет назад.

Алена и Александр еще на стадии беременности знали, что их ожидает многочисленное пополнение. Врачи с целью беспокойства за здоровье мамы и малышей, еще на эмбриональном развитии предлагали сократить количество зародышей- эмбрионов. Не секрет, что выносить четверых детей до нормального срока и благополучно родить довольно проблематично без угрозы для жизни детей и матери. Но молодые люди наотрез отказались и решили оставить всех четверых детей.

После родов маму с малышами домой, сразу не отпустили. В больнице им пришлось еще провести около трех месяце, чтобы набрать вес, окрепнуть и догнать своих ровесников. На сегодня два брата и две сестры чувствуют себя хорошо, удвоили свой вес при рождении и развиваются без всяких отклонений. Что характерно, ребятишки совсем не похожи друг на друга и отличаются еще разным типом характера. Их назвали: Антон, Дмитрий, Марта и Эмиля.

Возвращаться в 15-метровую комнату в общежитии, в которой счастливые родители ютились до родов, увеличившейся втрое семье не пришлось: они переехали в просторную трехкомнатную квартиру, которую им подарил город.

Сразу после возвращения домой власти Новосибирска подарили многодетной семье просторную трехкомнатную квартиру. Так что возвращаться в маленькую пятнадцатиметровую комнату общежития не пришлось. Конечно, молодым родителям приходиться тяжело, но они обязательно справятся с нечаянным счастьем.

Знаменитости 07.04.2015 620
Это интересно:

В РБ ему благодарны за многое

Седат Бекирович Игдеджи родился в турецком городе Кайсери (тур.
Показать еще...

Владимир Пресняков-младший не против стать дедом

Накануне 2012 года жена  Владимира Преснякова-младшего, Наталья Подольская, также известная певица, проговорилась в прессе, что они с мужем наконец-то созрели, чтобы стать родителями.

Электронная елка на Рождество

Накануне Рождества в Европе ожидаются елочные волнения.

Прибавление в семье Макарских

Совсем недавно супруга Антона Макарского родила долгожданную дочь Марию.

Надежные столешницы из гранита

Итак, вы остановили свой выбор на столешнице из гранита.

Очередная награда «Москва слеза не верит»

Вера Алентова, знаменитая актриса театра и кино, за  свои заслуги не так давно, в начале  ноября награждена орденом четвертой степени.

Комментарии: 0