0
0

Прибавление в семье Макарских

Совсем недавно супруга Антона Макарского родила долгожданную дочь Марию. Малышка появилась на свет в одной из частных клиник Израиля. Тринадцать лет ждали Вика и Антон появление своей первенцы. Именно столько лет супруги прожили вместе в законном браке. Число тринадцать теперь можно назвать счастливым для семьи.

Виктория Макарских, как только узнала о долгожданной беременности, не стала искушать судьбу и доверять отечественной медицине, а сразу же собрала вещи и улетела к родителям Антона, проживающим в Израиле. Конечно, в таком деле лучше не рисковать, для полной сохранности плода и беременности надежнее всего побыть под наблюдением опытных врачей и подальше от стрессов. Виктория с нетерпением считала дни и недели беременности. И вот в ночь на 9 ноября наступил долгожданный момент. В шесть часов утра Вика только переступила порог больницы. А ровно через пятьдесят пять минут родилась и Маша.

С того времени, когда дочь появилась на свет, жизнь семьи Макарских круто изменилась. Много внимания и заботы требует новорожденный ребенок. Поэтому, Антон и Вика даже по-особому стали относиться  друг другу. Прекрасное чувство материнства сделало супругов Макарских настолько счастливыми, что они уже задумались о братике или сестренке для Маши.

Знаменитости 28.12.2015 687
Это интересно:

Владимир Пресняков-младший не против стать дедом

Накануне 2012 года жена  Владимира Преснякова-младшего, Наталья Подольская, также известная певица, проговорилась в прессе, что они с мужем наконец-то созрели, чтобы стать родителями.
Показать еще...

Электронная елка на Рождество

Накануне Рождества в Европе ожидаются елочные волнения.

Квартет новорожденных из столицы Сибири

В молодой семье научных сотрудников из Новосибирска, Алёны и Александра Беккер-Терлецких,  в середине августа на свет появилось сразу четыре наследника, две девочки и два мальчика.

Надежные столешницы из гранита

Итак, вы остановили свой выбор на столешнице из гранита.

Очередная награда «Москва слеза не верит»

Вера Алентова, знаменитая актриса театра и кино, за  свои заслуги не так давно, в начале  ноября награждена орденом четвертой степени.

Огромный кладезь музыки

Лидирующие места в рейтинге музыкальных приложений занимаются такие гиганты как Яндекс.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: