Прибавление в семье Макарских

Совсем недавно супруга Антона Макарского родила долгожданную дочь Марию. Малышка появилась на свет в одной из частных клиник Израиля. Тринадцать лет ждали Вика и Антон появление своей первенцы. Именно столько лет супруги прожили вместе в законном браке. Число тринадцать теперь можно назвать счастливым для семьи.
Виктория Макарских, как только узнала о долгожданной беременности, не стала искушать судьбу и доверять отечественной медицине, а сразу же собрала вещи и улетела к родителям Антона, проживающим в Израиле. Конечно, в таком деле лучше не рисковать, для полной сохранности плода и беременности надежнее всего побыть под наблюдением опытных врачей и подальше от стрессов. Виктория с нетерпением считала дни и недели беременности. И вот в ночь на 9 ноября наступил долгожданный момент. В шесть часов утра Вика только переступила порог больницы. А ровно через пятьдесят пять минут родилась и Маша.
С того времени, когда дочь появилась на свет, жизнь семьи Макарских круто изменилась. Много внимания и заботы требует новорожденный ребенок. Поэтому, Антон и Вика даже по-особому стали относиться друг другу. Прекрасное чувство материнства сделало супругов Макарских настолько счастливыми, что они уже задумались о братике или сестренке для Маши.
Владимир Пресняков-младший не против стать дедом

Электронная елка на Рождество

Квартет новорожденных из столицы Сибири

Надежные столешницы из гранита
Итак, вы остановили свой выбор на столешнице из гранита.Очередная награда «Москва слеза не верит»

Огромный кладезь музыки
Лидирующие места в рейтинге музыкальных приложений занимаются такие гиганты как Яндекс.

Комментарии: 0