0
0

Как выбрать и как использовать благовония?

Задаваясь вопросом, как использовать благовония, многие даже не осознают, на сколько широкое применение и значения несут ароматы в нашей жизни.

 



Дабы сильно не размазывать вступительную часть – предлагаю начать с того, чтоб нам определиться, как правильно выбрать благовония.

А для этого есть 5 простых правил.

Первое – аромат зависит от того, какая у Вас конституция тела, знак зодиака, и Ваш характер. Например, для Вата подходит туласи, кедр, сосна. Для Питта сандал и мята. В любом случае – могу Вам по почте скинуть больше информации, так как расписывать первый пункт можно очень долго.

Второе – можно выбрать те ароматы, которые помогут Вам успокоить некоторые болезненные обострения, или, другими словами, уравновесить доши. Следующее – разобраться, не испытываете ли Вы к данному конкретному аромату аллергию или неприязнь.

А четвертый и последний пункт – это пользоваться теми, что нравятся больше всего и не бояться проводить эксперименты смешивая один запах с другим.
Теперь о том, как использовать благовония

Для этого стоит сразу купить собственно ароматические палочки, а также, по возможности, специальную подставку к ним, на которую будет падать пепел. После того, как палочка начнет дымить – ее можно поставить в какой – то комнате или по середине жилища, дабы аромат разносился по всем сторонам.
Яндекс.Директ
Кровати для счастливого детства!Комфортные и безопасные с эксклюзивной ручной росписью. Покажите ребенку!Коллекции·Дизайн-проекты·3D-планировщик комнатАдрес и телефонwoodright-kids.ru

Хотя, даже если Вы оставите в одной комнате с открытой дверью – через некоторое время все жилище заполонит стойкий приятный запах. Теперь, хочу рассказать, как использовать благовония в разных конкретных ситуациях.

К примеру, если в Вашей семье есть простудная или инфекционная болезнь – рекомендуется использовать ароматы эвкалипта, сосны, можжевельника, лимонника, кедра. Они очень хорошо дезинфицируют помещения и способствуют выздоровлению.

Но, болезни могут возникать и не только от инфекций, а еще и от наличия в квартире или доме плохих энергий. Наличие этих энергий можно узнать осень легко. Если Вы заходите в дом, в котором « спертый» воздух или там на постоянной основе есть болезни или ругань – знайте, это помещение очень грязное.

Почистить дом помогут запахи сандал, лотос, ладан, шафран и роза. Еще, хочу с Вами поделиться как использовать благовония против насекомых. Если Вас замучали комары – начните жечь палочки мяты, эвкалипта, гвоздики или герани.

А если проблемы с молью – гвоздика, лаванда, лимон. А для тех, кто боится сглаза или плохих гостей – Вам помогут палочки с запахом мелиссы, туи, лаванды, муска, розмарина.

Это интересно:

Как выбрать свадебный букет невесты

Свадебный букет невесты – это не просто букет цветов, это деталь, которая может создавать или завершать ее образ или образ всей свадьбы.
Показать еще...

Знакомство со скрапбукингом

Для тех, кто только столкнулся с этим понятием, хотелось бы немного рассказать о нем.

Особенности обучения танцы для взрослых

Немного о нашем клубе: в танцевальном клубе Тангомания можно научиться танцевать не только танго, но и многие другие танцы.

Хребет Кваркуш

Это одно из мест на Урале, которое имеет свою особенную, ни с чем не сравнимую энергетику.

Вместе с мужем на рыбалку

Эта статья предназначена для отважных представительниц прекрасного пола, тех, которые готовы ехать за своим мужчиной на край света.

Как выбрать алкоголь на свадьбу?

Какой алкоголь выбрать на свадьбу? В каком стекле его подавать? Сколько за него платить и в каком количестве подавать гостям? Эти вопросы появляются при подготовке любой свадьбы, не так ли?   Так вот как рассчитать алкоголь на свадьбу и выбор алкоголя мы сейчас рассмотрим подробно, а вот с выбором посуды поможет разобраться вот этот каталог свадебных бокалов.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: