0
0

Для женщин поцелуй важнее, чем для мужчин

Ученые из университета Нью-Йорка опросили свыше тысячи респондентов среди студентов и установили, что для женщин поцелуи намного важнее, чем для мужчин. Женщины используют поцелуй как способ оценить потенциального партнера, а затем посредством поцелуев проверяют надежность отношений.

 

Мужчины же со своей стороны придают намного меньше значения поцелуям и используют их, чтобы увеличить вероятность секса.

Опрос продемонстрировал, что мужчины намного менее переборчивы, когда идет речь о том, с кем заниматься сексом или с кем целоваться. Они также готовы заниматься сексом, не целуясь, либо заниматься сексом с кем-то, кто им не очень нравится, либо с кем-то, кто плохо целуется.

Для женщин http://www.kallayop.ru/ же поцелуи являются намного более важным механизмом, как продемонстрировал опрос. В долгосрочных отношениях женщины считают поцелуи более важными, чем мужчины. Женщины также указали, что поцелуи остаются существенной составляющей взаимоотношений. Мужчины же придают не очень большое значение поцелуям во взаимоотношениях и не считают их столь уж важной составляющей.

Также мужчины и женщины, как оказалось, предоставляют преимущество разным типам поцелуев. Мужчины больше любят влажные поцелуи, с действием языка.

Глен Вилсон, специалист, который руководил исследованием, сказал, что поцелуи со временем превратились в существенную составляющую процесса ухаживания. «Но факт остается фактом. Женщины более переборчивы в отношении потенциальных партнеров, чем мужчины. Мужчины готовы, так сказать, сеять свои семена, тогда как женщины осторожнее и более ответственно относятся к последствиям.»

Разное 27.08.2015 685
Это интересно:

Как выбрать хороший санаторий?

Отправиться «на воды» в Лозанну или Баден-Баден по карману не каждому.
Показать еще...

Красивые обои Marburg Colani Visions для вашей квартиры

Поверхности стен занимают самую большую площадь в помещении и сразу притягивают взгляд.

Доставка цветов

Вот идет тоненькая блондинка с растрепанной ветром прической , покачиваясь на тоненьких каблуках.

Элос (Elos) эпиляция

Современная косметология предлагает красавицам самую современную, эффективную и одну из наиболее безопасных методик удаления волос на любом, даже очень деликатном участке тела — эпиляция элос (Elos).

Зачем осуществлять ремонт канализации?

Строительство частного дома в наше время предусматривает систему канализации.

Футбольный тотализатор: основные принципы игры

Возможность сделать ставку на футбольный тотализатор регулярно предоставляют всем своим клиентам практически все более-менее известные букмекеры, как отечественные, так зарубежные.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: