0
0

сумки из аппликации из кожи

Для женщины нет более важного аксессуара, чем сумка. Это мужчина может выйти на улицу без часов, портмоне, а вот представительница прекрасного пола даже идя в соседний подъезд к подружке, обязательно берет с собой сумочку. Что касается содержимого, оно вызывает удивление и неконтролируемый возглас у любого мужчины. Внутри женской сумочки есть такие вещи, о наличии которых вообще только догадываешься, сами владелицы иногда бывают ошарашены тем, что находится внутри даже небольшого клатча, не говоря уже об объемных моделях.

 



Но содержимое сумочки - сугубо личное дело ее владелицы и она не обязана никому отчитываться по этому поводу. Главную роль все таки играет внешняя сторона данного аксессуара, а роль его громадна и не совсем понятна для все тех же представителей сильной половины человечества. Так вот, женская сумка призвана не просто служить "хранилищем" личных вещей хозяйки (от косметики до ключей и газового баллончика), она дополняет образ и туалет девушки, так что требования к этому аксессуару запредельные.

Обязательным условием того, что бы сумка была в этот день со своей хозяйкой, кстати дамы обязательно имеют в своем гардеробе несколько экземпляров, различающихся по размеру, цвету, сезонности и т.п., является соответствие наряду и событию. Скажем, на какое-то официальное мероприятие подойдут сумки с аппликацией из кожи или варианты, инкрустированные оригинальными камнями, стразами и т.п.

Сумка обязательно должна быть удобна в носке, поскольку дамы предпочитают носить этот аксессуар по разному: на плече, в руках, на сгибе локтя и т.д. Кстати, этот вопрос стоит рассмотреть поподробней, ведь психологи утверждают, что стиль носки сумки может много рассказать о ее владелице. К тому же с помощью женской сумки можно визуально поэкспериментировать даже с внешним видом. К примеру, для женщин с угловатой фигурой подойдет вариант с округлыми и мягкими формами. Девушкам с пышными формами прекрасно подойдут сумки со строгими геометрическими пропорциями.

По сути, правильный подбор сумки не только продемонстрирует стиль и вкус хозяйки, он также скроет недостатки фигуры и подчеркнет ее достоинства. Существуют определенные модели женских сумок, которые должны присутствовать в ассортименте любой женщины. Обязательно это должна быть классическая модель - минимум фурнитуры, спокойный цвет и средний размер. Под вечернее платье подойдет стильный клатч, на прогулке или шоппинге незаменимым будет баул, летом же актуальными станут яркие варианты.

Аксессуары 19.01.2014 813
Это интересно:

Что включают в себя услуги дизайнера квартир

Уже давным давно остались позади те времена, когда жители крупных мегаполисов считали, что их загородные дома являются исключительно местом летнего отдыха, либо веселого времяпровождения в разгар дачного сезона.
Показать еще...

Как выбрать хороший орбитрек

Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о том, как выбрать хороший орбитрек (эллиптический тренажер).

Душевые кабины для дачи

Собираясь приобрести душевую кабину для дачи, у многих возникают сложности в выборе, какая она должна быть, какие функции необходимы, и чем может отличаться душевая кабина для дачи от других моделей.

Ремонт таунхаусов

Современным жителям мегаполиса нелегко.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: