0
0

Богатые мужчины: плюсы и минусы

Многие женщины в роли мужа видят только обеспеченных мужчин. Попробуем разобраться, является ли желание найти мужа с «толстым кошельком» правильным или же все-таки это ошибка?

 

Большинство девочек с детства мечтают о «принце на белом коне». Под этим следует понимать, что у принца должен быть не только конь, но и еще довольно много всякого добра, вроде дворца, сокровищ и других материальных ценностей. Подобный образ возникает у маленьких девочек при просмотре сказок, художественных и мультипликационных фильмов. В детстве конечно же никто за это их не осуждает. Спустя время, когда малышка подросла и публично заявила, что её интересуют только богатые мужчины, все общество начинает осуждать ее и винить в продажности и других смертных грехах.

Попытаемся разобраться, что же она такого страшного заявила, чтобы все сразу стали относиться к ней с презрением?

Еще в первобытном обществе хороший охотник пользовался большим почтением. Девушек, которые стремились заполучить такого отличного добытчика себе в мужья, никто не упрекал. Даже первобытным людям было ясно, что муж, который способен обеспечить семью всем необходимым – это хороший муж. И, соответственно, муж, который не может обеспечить – никудышний, так как он умрет с голода вместе со своей семьей. Спустя время ситуация усложнилась. Появились еще и так называемые перекупщики, доходы которых стали превышать доходы охотников. Женщины стали появляться в обществе перекупщиков, которые могли обеспечить их лучше, нежели простой охотник. Среди людей перекупщик всегда вызывал меньше уважения, чем настоящий охотник. Такая неприязнь к людям, которые неизвестно чем прилично заработали, сохраняется по сей день. Не у каждого есть возможность и смелость высказывать свою антипатию к этим успешным деятелям. Поэтому они отигрываются на девушках, которые мечтают выйти замуж за богатого мужчину. Следует заметить, что число таких девушек только увеличивается.

Идете на день рождение? Отличным решением станет покупка сервиза столового на 6 персон в качестве подарка. Именница останется точно довольной. Более подробно на сайте http://posudniymir.ru/

В основе лежат древнейшие принципы выживания. Помимо того, женщина – это будущая мать, которая обязана думать о будущем своих детей. Ведь каждая нормальная мать мечтает, чтобы у детей был дом, еда, одежда, а в дальнейшем они получили хорошее образование. Можно все эти блага заработать самостоятельно, но зачем, если есть мужчины, которые на это всё уже заработали, и которые как раз нуждаются в хорошей жене и матери для своих будущих детей. Нужно всего лишь найти друг друга – и жить долго и счастливо. Потребуется огромные усилия с обеих сторон. Сложнее ситуация обстоит у женщин. По той простой причине, что мужчин на планете больше чем женщин. У состоятельных мужчин высокие запросы относительно выбора спутницы жизни. Если женщина  малообеспечена, то богатый мужчина согласен, пожалуй, только содержать, как любовницу, а официально регистрировать отношения не желает. Вероятнее всего, мужчины боятся потерять часть своего богвтства при разводе. Обеспеченному мужчине трудно поверить в искреннюю любовь. В таком случае он будет считать что любят не его, а деньги. Особенно, если мужчина обделен красотой. Безусловно, даже такой человек мечтает о женщине, которой нужен он сам, а не его богатство.

Между стремлением выйти замуж за богатого мужчину и её воплощением лежит огромная пропасть. И многие женщины пытаются её перепрыгнуть. Девушка, которая хочет оказаться в высших слоях общества, должна соблюдать дресс-код, без которого дорога в это общество для нее закрыта. Приходится зарабатывать на свой гардероб самостоятельно. Чтобы однажды накопить на платье и туфли и попасть туда, где вращаются принцы. Этого недостаточно. Надо доказать принцу, что ты не девушка легкого поведения, а мечта всей его жизни и верная спутница. Тем не менее, даже те умные, красивые и находчивые девушки, которым удалось пройти этот уровень, еще не оказались «на коне». Да у них завязались отношения. Мужчина забрасывает ее шикарными подарками. Только немного спустя выясняется, что у него таких умниц-красавиц не одна. Это даже не из-за того, что он такой любитель женщин. Просто ему по статусу положено несколько отличных девушек. Точно так же, как необходимо по статусу иметь не одино автомобиль в гараже. Статус для многих преуспевающих мужчин крайне важен. Тот же дресс-код, без которого нет дороги в высшее общество. И если такой расклад вас не устроит, ваше место тут же займет более понятливая красавица. А может и все подарки придется вернуть. И снова вам придется начинать всё сначала. Случается и удачное знакомство, которое в дальнейшем, переходит в замужество. Женщина получает официальный статус – Жены Богатого Человека. Однако, все это не означает, что отныне вы будете вместе распоряжаться всем добром мужа.

Люди, которые имеют практически все, по своей натуре собственники. Свою жену такие мужчины считают точно такой же собственностью. Женщина должна быть готова к роли жены, матери, но совсем не полноправной хозяйки в доме. Иными словами, как любой прибор, находящийся в доме, жена должна безупречно выполнять свои функции. Помимо этого она должна быть лучше во всем. Превосходить в постели всех, кто был у мужа до нее. Всегда прекрасно выглядеть и вместе с тем быть хорошей матерью. Быть может вам будет помогать няня или горничная – но только лишь для того, чтобы у вас было время регулярно посещать бассейн, фитнесс и солярий, ведь вам же нужно как можно лучше выглядеть. Хорошо если женщина создана для этого. Вскоре многим женам состоятельных людей такое положение начинает угнетать. Начинается скандальный бракоразводный процесс. Некоторым женщинам такая ситуация приносит деньги, но вряд ли сделает счастливее. Так зачем презирать и обсуждать тех наивных девушек, которые мечтают о богатом мужчине? У них есть хотя бы цель в жизни. Ведь многие женщины живут бесцельно, ни к чему не стремясь. Безусловно есть немало женщин, которых вполне устраивает их скромная жизнь. Они создают уют и вполне счастливы.

Другие женщин, которые с детства не могут смириться с нищетой, просто физически и органически не могут жить во всем этом, готовы на всё, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону. Зачем их осуждать? Можно только сочувствовать и пожелать достичь желанной цели. Быть может, счастливый период будет недолгим, но зато потом будет с чем сравнивать. Всё в мире суета и томление духа. Это не повод запрещать женщине мечтать. И какая разница, о чем она мечтает? Главное, чтобы мечта осуществилась.

Это интересно:

Забота о шее

Во все времена считалось, что большое значение для женской красоты имеет именно шея.
Показать еще...

Лишний вес - не повод расстраиваться

Если вы страдаете избыточным весом, не стоит сильно огорчаться.

Что такое шапка?

Каждый человек индивидуален, и эта индивидуальность может проявляться не только в манере поведения, но и в одежде, и в том, какой головной убор носит человек.

Как эффективно убрать прыщи и угри?

Угри, в особенности на лице, причиняют немало беспокойства многим, и избавиться от них, как правило, довольно непросто и дорого.

Топ ошибок макияжа

Попробуйте присмотреться к макияжу девушек на улицах или в общественном транспорте, и вы без труда отметите, что лица многих из них ассоциируются или же с цирком, или с мультфильмами, или с «большой дорогой»… Для того чтобы не пополнять ряды ярко разукрашенных красавиц, нужно учитывать несколько правил макияжа.

Способы ускорения обмена веществ

Интенсивность обмена веществ зависит от многих факторов: пола, возраста, генов,  роста, телосложения, а также эмоционального состояния человека, гормонального баланса.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: