0
0

Лишний вес - не повод расстраиваться

Если вы страдаете избыточным весом, не стоит сильно огорчаться. Радуйтесь, толстушки, у вас есть для этого повод.

 

1. Вы – оптимистка. Желание похудеть превосходит банальную лень и депрессивное настроение. В то время, как стройная худышка придумывает мнимые проблемы, вы изо всех сил стремитесь к достижению заветной мечты – сбросить вес. Всё остальное вас почти устраивает.

2. Большой бюст заводит большинство мужчин, а обладательниц более скромных форм приводит в бешенство. Отсюда следует следующий повод. Поэтому стоит себя порадовать новым бельем. Только для вас предлагаем купоны aliexpress на скидку. Поспешите, время действия купонов ограничено.

3. Вы – всегда в центре внимания. Если в комнате появляются две женщины в одинаковой одежде и одного роста, на кого первую обратят внимание? Безусловно, на вас.

4. Настоящие мужчины любят именно таких как вы. Худые сразу же в этом убеждаются, набрав пару «лишних» килограммов.

5. У полных женщин чаще встречается красивая кожа. Она натянутая и приятного тёплого оттенка, а не дряблая и синюшная.

6. Небольшое количество магазинов для полных даёт возможность найти эксклюзивную вещь, которую не увидишь ни на одной худышке.

7. Снова о мужчинах. В холодное время года намного комфортнее спать с горячей пышечкой, нежели пытаться согреть холодные конечности худосочной красотки.

8. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Полные – лучше готовят, потому как по-настоящему любят покушать. Стремясь к идеальным формам, они перепробовали множество диет, и здоровых рецептов, так что теперь нормальные блюда у них получаются намного вкуснее.

9. Полные – добрее. По той простой причине, что с утра хорошо кушают.

Это интересно:

Keyword - h1 - Description Особенности управления светом в квартире

В зависимости от того, насколько качественно и грамотно обустроено освещение в нашем доме или квартире, зависит и наш комфорт, и наше настроение, и даже то, насколько эффектно и интересно смотрится индивидуальный интерьер нашего жилья.
Показать еще...

Как спастись от появления жирных волос?

Жирные волосы – одна из самых распространенных проблем, связанных с волосами.

Забота о шее

Во все времена считалось, что большое значение для женской красоты имеет именно шея.

Что такое шапка?

Каждый человек индивидуален, и эта индивидуальность может проявляться не только в манере поведения, но и в одежде, и в том, какой головной убор носит человек.

Богатые мужчины: плюсы и минусы

Многие женщины в роли мужа видят только обеспеченных мужчин.

Как эффективно убрать прыщи и угри?

Угри, в особенности на лице, причиняют немало беспокойства многим, и избавиться от них, как правило, довольно непросто и дорого.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: