0
0

Особенности обучения у автоинструктора

Сейчас на Украине, а также в Киеве, растут, как грибы, автокурсы и автошколы с названиями «Леди Драйв», «Женщина за рулем», «Автоинструктор женщина». Милые дамы, не бросайтесь на эти хитрые уловки, где благодаря таким заголовкам хотят из Вас вытянуть Ваши кровные.

Вам будут рассказывать «сказки», что разработали специальную женскую методику обучения, и разрабатывала эту методику целая команда психологов и чуть ли не половина НИИ всей нашей Украины, и что они учли все факторы женского характера. Что в таких автоцентрах, как «Леди Драйв», «Женщина за рулем» и многих других им подобных, учли все особенности женского характера и женской психологии. И вот теперь, после этих «долгих» исследований, наконец-то они нашли «бесстрессовый метод» обучения только для женщин, и этот метод может внедрить только автоинструктор женщина.

Так почему же тогда во всем мире в высших учебных заведениях преподаватели женщины не обучают только женщин, а мужчины – только мужчин?

Дальше Вам начинают внушать, что здесь нужна только пресловутая женская логика. Если бы речь шла о том, как правильно подвести губы на красный сигнал светофора, то я бы с этим согласился, что ни один мужчина автоинструктор понять эту логику не в состоянии, а тем более научить.

Дорогие женщины, не верьте в эти сказки «Венского леса»: никаких бесстрессовых методов обучения вождению нет и быть не может.

Для любого человека сесть за руль автомобиля в первый раз или после длительного перерыва, даже на закрытой площадке – это уже стресс, а тем более для женщин среднего возраста и старше. Поверьте моему длительному опыту в этой работе автоинструктором. Уверен на все 100 % и не ошибусь, если назову все это абсурдом.

А если Вам нужна собеседница для разговоров, а не инструктор по вождению, то Вы на правильном пути, ищите автоинструктора-женщину. Но тогда возникает другой вопрос, зачем же собеседнице платить за это деньги?

И ещё хочу Вам заметить, что есть один немаловажный фактор, что Ваша «собеседница-автоинструктор» никогда не укажет на Ваши ошибки, а всегда будет только Вас хвалить, а это одна из основных ошибок, как они утверждают «бесстрессовых методов обучения». И Вы это поймете сразу же в первые минуты, когда сядете за руль Вашего автомобиля, и поймете цену таким «ПОХВАЛАМ».

В так называемых этих «женских центрах водительского мастерства» 70 % Вашего времени, за которое Вы платите деньги, и не малые, уделяют психологической и теоретической подготовке. А настоящее обучение – это обучение вождения в городском режиме, в реальных условиях. «Учиться в городе – для того, чтобы ездить по городу».

И никогда не ставить себе цель быть лучше водителя – мужчины. Где в так называемых центрах ставят Вам изначально такую цель. Ведь мы не устраиваем соревнования какой водитель лучше мужчина или женщина?

Цель надо ставить научиться правильно и безаварийно, а главное – безопасно для себя и других водителей ездить, соблюдая все правила дорожного движения в городском режиме. Ко мне часто после таких центров приходят девушки и женщины, которые сначала «клюнули» на эти центры, но кто их раскусил после первого и кто после второго занятия, и рассказывают, с первого занятия им начинают внушать, что их научат ездить лучше, чем мужчин. Сейчас много женщин, которые ездят намного лучше мужчин, но это приходит с опытом, а не с первых уроков вождения. А если ставит себе такую цель, то такие соревнования надо устраивать на стадионе, а не на дорогах нашего города. Потому, что в городе они заканчиваются плачевно в лучшем случае.

Лично я пришел в нелегкую профессию автоинструктора, имея 25 лет безаварийного вождения, и вот уже 10 лет обучаю вождению в Киеве.

Чему может научить автоинструктор женщина, имея опыт вождения 5 лет? Как правильно подвести реснички в пробке и т.д. Хочу Вам сказать, что 3, а тем более 5 лет назад автоинструкторов женщин как таковых не было вообще, а если и встречались очень редко профессионалы, и то в такси. Ко мне приходят периодически ученицы от автоинструкторов женщин и, что Вы думаете, признаются честно, что автоинструктор женщина точно уж «научит» и при этом не будет повышать голос и т.д.

У настоящего профессионального автоинструктора водительский стаж должен быть 10-15 лет, а стаж работы автоинструктором – не менее 5-10 лет. А чему Вас может научить девочка, которой 23-25 лет, и которая сама в лучшем случае 2, а то и 1 год назад закончила автошколу, а может, и купила права.

В современном мире автомобили с автоматической трансмиссией уверенно завоевывают лидирующие позиции и у большинства водителей. Особенно женщины стремительно осваивают автомобили с акпп, при этом получая удовольствие от сравнительной разницы в вождении акпп, в отличие от управления мкпп.

Одним словом дави на газ, ни тебе педали сцепления, ни постоянного переключения передач, автомобиль не глохнет в горку и при трогании-все само по себе. Милое дело, сел и поехал!

Но, как показывает практика, вождение автомобиля с акпп все же требует особых навыков управления, а это значит необходимо обучение вождению с акпп . Здесь вам не обойтись без профессионально грамотного автоинструктора акпп.

Автоматическая трансмиссия-это очень сложный и дорогостоящий агрегат, управляемый компьютером и требующий очень бережного с ним обращения.

Только с опытным- частным автоинструктором по вождению акпп, вы научитесь избегать не желательных последствий, как с автомобилем, так и на дороге. Особенно не обойтись без автоинструктора акпп в Киеве. Только профессионально-грамотный инструктор по обучению вождения акпп поможет разобраться в особенностях автомобиля с коробкой автомат и даст множество полезных советов и рекомендаций, которые помогут вам перейти от управления автомобиля с мкпп. Обучение вождению автомобиля, это не обучение » рулем вертеть «да на педали нажимать, это настоящее искусство безопасной езды, в условиях экстремального дорожного движения.

Давно ни для кого не секрет,что уроки вождения с акпп стоят дороже чем обучение вождению с мкпп. В данном случае уроки вождения с инструктором акпп ,в дальнейшем ,окупятся с троицей. Однозначно сэкономите немалые средства и время, которые пришлось бы потратить на ремонт акпп , или в случае ДТП , по причине не грамотного использования автомобиля с коробкой автомат. Учитывая все за и против, вам просто необходим на первое время частный автоинструктор, или личный инструктор по вождению на своем автомобиле с автоматической коробкой передач и дублирующими педалями, имеющий разрешение на право обучения вождению.

Только в этом случае уроки вождения с акпп будут методически правильными и обоснованными. Личный автоинструктор подберет к каждому обучаемому индивидуальный подход с учетом психологии и темперамента каждого начинающего водителя. Все это дает возможность каждому научиться грамотному, безаварийному вождению, а это значит стать независимым в выборе направления движения. Только частный автоинструктор акпп поможет вам осуществить заветную мечту. Многие говорят : ищу автоинструктора для жены, для девушки, для женщины . Частный автоинструктор акпп для женщин — это правильный выбор, только он в короткие срокинаучит вас грамотно и безаварийно управлять железным конем.

Автоинструктор — женщина ? Сможет ли она снизить аварийность на дорогахКиева?

Посоветуйте автоинструктор по вождению ??? …..Однозначно своему ребенку или близкому человеку , советовать автоинструктора не имеющего личного опыта управления средстрвом повышенной опасности и опыта обучению вождению не стоит, тем более автоинструктора -женщину …..на это указывают многие обстоятельства.

За последние годы в столице с притоком рабочих рук появилось много «инструкторов -женщин», желающих обучать вождению автомобиля. Все бы ничего, но подавляющее большинство, к сожалению, не имеют никакого отношения к обучению вождению . В Киеве оказалось не сложно купить лицензию на право обучения вождению и другие необходимые справки. Как следствие , стали появляться объявления, где автоинструктор -женщина предлагает свои услуги . С каждым годом количество такой рекламы растет, как на дрожжах. В настоящее время появились целые сообщества женщин автоинструкторов. Женщина- инструктор по вождению, недавно получившая водительское удостоверение , зачастую сама испытывает нехватку опыта управлять своим автомобилем, даже по заученному маршруту, берет на себя ответственность обучать начинающих водителей , что в дальнейшем может привести к плачевным последствиям . По всему интернету просто оккупационное нашествие подобных услуг. В Киеве и в стране за последние годы резко увеличилась аварийность с тяжелыми последствиями, причинами которых являются некачественные услуги инструкторов по вождению , в том числе и женщин — автоинструкторов. Делая вывод, можно однозначно сказать, что выбирая инструктор по вождению по запросам, автоинструктор- женщина, инструктор по вождению- женщина, автоинструктор -женщина в Киеве вы приобретаете …..» сыр в мышеловке». Инструктор по вождению в Киеве, автоинструктор по вождению в Киеве должен соответствовать данному статусу. Инструктор по вождению прежде всего профессионально грамотный , хороший психолог-педагог, умеющий донести всю необходимую информацию до ученика, имеющий большой опыт личного вождения , как минимум 20 лет. Думаю, к этому критерию относятся всего лишь 5 % автоинструкторов в Киеве, а инструктор-женщина на мой взгляд , не готова заниматься на сегодняшний день подготовкой начинающих водителей вообще.

Каким он должен быть, авто инструктор по обучению вождения автомобиля ?

Киев—это очень сложный город по организации дорожного движения, нехватка развязок и перенасыщенность транспортных потоков. Опытные водители , прошедшие старую школу обучения вождению, имеющие богатый личный опыт, накопленный с годами, плюс хорошее знание города , все это позволяет им безопасно и прогнозировано ежедневно управлять средством повышенной опасности . Учитывая огромный приток населения в Киев , притом многие приезжают на личном автотранспорте , другие же обязательно вливаются в ряды автомобилистов приобретая авто в Киеве. Данное обстоятельство обязывает нас, профессионально грамотных автоинструкторов, частных инструкторов по вождению акпп в Киеве искать новые подходы и разрабатывать новые методики в обучении вождению автомобиля в современных городских условиях. Сегодня инструктор по вождению или частный автоинструктор вождения акпп обязан соответствовать определенному критерию. Профессионализм автоинструктора по вождению с акпп здесь стоит на главном месте. На втором , умение донести информацию до ученика . Частный автоинструктор акпп в Киеве должен быть выдержанным , пунктуальным, уравновешенным, тактичным, культурным ,опрятным наставником по вождению. Инструктор по вождению акпп , для которого Киев знаком без навигатора , где все улицы , проспекты , развязки , перекрестки знакомы ему , как нельзя лучше. Только с таким автоинструктором обучение вождению автомобиля покажется профессиональным, не скучным и интересным . Частный инструктор по вождению или частный автоинструктор по вождению акпп в Киеве, должен иметь солидный опыт преподавания, не менее 10 лет и свой личный стаж вождения более 20 лет. Именно такой инструктор по вождению соответсвует всем выше перечисленным требованиям. Особое внимание обращайте на наличие разрешительной документации у инструктора по вождению и наличие оборудованного учебного автомобиля . Частный инструктор или частный автоинструктор по вождению акпп должен иметь все разрешения на данный вид деятельности. Такой автоинструктор акпп в Киеве с удовольствием выезжает к своим ученикам.

Макияж 20.08.2016 945
Это интересно:

Разрешите Вас перебить

Упражнение «Похвали себя» Здравствуйте, уважаемая Галина Белозуб! Очень люблю газету «Моя Семья», с интересом читаю статьи с вашими комментариями.
Показать еще...

Гильотинные ручные ножницы и их применение

Подавляющее большинство металлоизделий изготавливается из листового металла.

Плюсы и минусы наращивания ресниц

Каждая любящая себя женщина мечтает о красивых выразительных глазах, глубоких и сияющих.

Методы увеличения губ

Красивые пухлые губки – это не только дань моде, но и признак сексуальности, молодости, а также результат правильного ухода за кожей губ.

Какие диеты самые эффективные?

В наше время почти каждый второй человек озабочен проблемой лишнего веса.

Суть гречневой диеты

Гречка считается исконно украинским продуктом.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: