0
0

Туфли - лодочки. Основа обувного гардероба

Конечно, разнообразный ассортимент женской одежды – это замечательно. Но любой выбранный вами наряд требует определенного вида обуви. Например, можно выглядеть элегантно, если надеть женские туфли лодочки на высоких шпильках с деловым костюмом, вечерним платьем или простыми джинсами.

Но те же самые шпильки в сочетании с юбкой мини смотрятся откровенно вульгарно. С ультракороткой длиной следует носить средний каблук или балетки. «Лодочки» на среднем каблуке – довольно практичны и универсальны. Их можно носить с коктейльными платьями и с деловой одеждой.

Обратите внимание на цвет

Чтобы составить гармоничный образ, настоящая модница должна обратить внимание и на цвет туфель.стильные советы туфли лодочки Например, очаровательные белые «лодочки» добавят немного женственности и трогательности образу строгой бизнес-леди. Правда, носить их в офис вряд ли получится. Скорее, будет смотреться вызывающе. Зато в обычной жизни, когда нет никаких ограничений, можно позволить себе различные эксперименты.

Лето – это время, когда наша жизнь становится более яркой, чем обычно. Вот почему можно купить красные, коричневые, ярко-синие, розовые или желтые туфельки. И пусть они смотрится немного легкомысленно, зато позволяют избавиться от плохого настроения. Мода стала менее строгой к современным красавицам. Если раньше универсальными оттенками туфель считались черный, бежевый, белый, коричневый, то теперь можно носить и цветную обувь. Она сочетается с однотонной и цветной одеждой разных фасонов. Если надеваете черную или белую одежду, дополните свой образ аксессуарами или помадой, оттенок которых совпадет с цветом обуви. Это позволит правильно расставить акценты.

С чем носить туфли-лодочки?

такие разные лодочкиПредставьте, как сложно было бы обходиться современным женщинам без классических туфлей. Сейчас их носят представительницы самых разных профессий – юристы, экономисты, бизнес-леди, секретари. А самое главное, что «лодочки» универсальны. Их можно носить далеко за пределами рабочего офиса – в сочетании с элегантными платьями или повседневными джинсами. Можно выбирать разные модели «лодочек» - от самых простых туфель, выполненных в лаконичном дизайне, до дизайнерских шедевров, декорированных драгоценными камнями и больше похожих на ювелирное украшение, чем на женскую обувь.

Наверное, идеальное дополнение к туфлям-лодочком – маленькое черное платье. Это изысканное и элегантное сочетание, которое подходит практически всем женщинам. Если же вы носите туфли лоферы, к ним также следует подбирать подходящую одежду.

Обувь 04.11.2015 admin 1893
Это интересно:

Как забеременеть в максимально короткий срок?

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она хочет стать мамой.
Показать еще...

Крепкий сон малыша - залог вашего спокойствия

Первые несколько месяцев после рождения малыш спит большую часть времени.

Коктейльные и вечерние платья для пышных дам. Как выбрать фасон?

Многие полные женщины свято верят в очень глупое утверждение, что все мужчины любят только худеньких и то подавай им всем идеалы с голливудских фильмов и обложек модных журналов.

В магазине MyToys всегда проходят распродажи

Многие родители хотят купить своему ребенку как много больше игрушек и вещей.

С чего начать планирование беременности для рождения здорового малыша

Любое планирование начинается с желания достичь определенной цели, поэтому с самого начала Вы должны решить для себя: хотите ли Вы родить здорового, умного малыша и готовы для этого потрудиться или Вы предпочитаете положиться на «волю проведения» и надеяться на «авось».

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: