0
0

Коктейльные и вечерние платья для пышных дам. Как выбрать фасон?

Многие полные женщины свято верят в очень глупое утверждение, что все мужчины любят только худеньких и то подавай им всем идеалы с голливудских фильмов и обложек модных журналов. Но к счастью это заблуждение неверно и весьма глупо. Девушки, запомните, что мужчинам нужна изюминка, которая их и зацепит. Поэтому вам нужно в первую очередь полюбить себя и найти в себе ту изюминку, которая и поможет в дальнейшем. Так как же полной девушке правильно себя подать?

Наверное одним из наиболее верных путей это – одежда. Все давно знают, что наиболее привлекательными и сексуальными считаются коктейльные и вечерние платья для полных девушек, купить которые нужно будет по некоторым нашим рекомендациям.

Итак, несколько простых правил

  • Примеряйте в первую очередь платья с юбкой по форме трапеции. Это одни из классических видов платьев, при этом хорошомодные туники для полных женщин будут смотреться на полных дамах длинные платья с приталенным силуэтом. Длинное платье очень хорошо скроет все недостатки вашего лишнего веса и сделает вас более стройнее.

  • Ни в коем случае не скрывайте свою пышную грудь. Рекомендуем выбирать платья с глубоким вырезом в районе декольте. Такой ход также отвлечет внимания от некрасивых участков тела.

  • Если вам нужно скрыть округлившийся или обвислый животик, вам понадобится платья с более завышенной талией. Также такое платье отлично подчеркнет линию вашего бюста.

  • Отдайте предпочтения холодным и черным тонам, в качестве окраски платья для полных девушек, фото в таких нарядах получаются очень красивыми, потому что такие тона визуально стройнят. Поэтому подойдут такие цвета: фиолетовый, синий, черный, бежевый, лиловый, коричневый и т.д.стильные полные женщины

  • Если у вас форма фигуры «треугольник», то вам стоит использовать платья с светлым низом и темным верхом. А при фигуре «груша» наоборот.

  • С красивой талией, вам просто необходимо ее подчеркнуть. Для этого можно выбрать элегантный пояс или ремень.

  • Не выбирайте очень обтягивающие платья, или такие, которые будут врезаться вам в тело.

  • Скрыть некрасивые руки и плечи помогут платья с длинными рукавами или же использование различных накидок.

  • Присмотритесь к платью-футляру для полных, они легко очертят вашу фигуру. Отлично подойдет для девушек с типом фигуры «песочные часы».

  • Используйте поменьше платья с дурацкими украшениями, рюшечками, складками, драпировками и различными висюльками. 

 Информация предоставлена сайтом http://markizashop.com

Что надеть 02.11.2014 admin 1644
Это интересно:

Крепкий сон малыша - залог вашего спокойствия

Первые несколько месяцев после рождения малыш спит большую часть времени.
Показать еще...

Туфли - лодочки. Основа обувного гардероба

Конечно, разнообразный ассортимент женской одежды – это замечательно.

В магазине MyToys всегда проходят распродажи

Многие родители хотят купить своему ребенку как много больше игрушек и вещей.

С чего начать планирование беременности для рождения здорового малыша

Любое планирование начинается с желания достичь определенной цели, поэтому с самого начала Вы должны решить для себя: хотите ли Вы родить здорового, умного малыша и готовы для этого потрудиться или Вы предпочитаете положиться на «волю проведения» и надеяться на «авось».

Доставка питьевой воды: Роскошь или необходимость?

Является ли доставка питьевой воды домой роскошью? Достаточно поверхностного ознакомления с составом воды из-под крана, и напрашивается однозначный ответ.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: