0
0

Мужчина в костюме: красиво, элегантно, сексуально

Многие представители сильного пола в наше время предпочитают костюмам и рубашкам толстовки и джинсы, поскольку такая одежда более удобна и практична. О костюмах вспоминают лишь тогда, когда нужно нарядиться на свадьбу к другу, на выпускной или официальный прием. Но это несколько нечестно, ведь именно в стильной рубашке, черном обтягивающем пиджаке и правильно подобранных брюках мужчина выглядит наиболее элегантно и эффектно. Если вы решитесь, наконец, снять бесформенные джинсы и облачиться в сексуальный костюм, эта статья как раз для вас. А также, вам стоит посетить сайт www.fabrika-aivengo.ru, где представлен широкий ассортимент мужских костюмов и вы, наверняка, найдете себе что-то по душе.

Уверенностьстильный парень в костюме

Чтобы начать сводить женщин с ума необходимо знать некоторые правила, которые идеально дополнят ваш образ и помогут выглядеть шикарно, а не нелепо в новом с иголочки элегантном костюме. Вы наверняка прекрасно знаете, что нижнее белье, так же, является разновидностью одежды, как и рубашка и брюки. Поэтому важно подобрать хорошее, дорогое белье, конечно. Треники и семейные трусы не видно под брюками, но одевать их категорически не стоит. Выберите красивое нижнее белье, в котором вы почувствуете себя уверенным самцом.

Опрятность

Второй момент — это опрятность. Обязательно ухаживать за собой. Необходимо ежедневно брить щетину, регулярно посещать парикмахерскую и в течение дня не забывать про такие вещи как антиперсперант и парфюм (ненавязчивый, но тонкий чувственный аромат). Самое главное дополнение к любой одежде — это правильная обувь. Никаких шлепок, кроссов и сандалей рядом с костюмом даже стоять не должно! Подберите элегантную обувь в тон костюму. Под черный — черную лаковую (обязательно хорошо начищенную), под светлый костюм белую или бежевую. Важно чтобы обувь была в порядке, без трещин и грязи, шнурки завязаны, молнии застегнуты.

разные варианты ношения костюмаАксессуары

И самый последний штрих — аксессуары. У правильных аксессуаров есть три правила: они должны быть неброскими, элегантными и дорогими. Это могут быть запонки, заколка на галстук, часы и т.п. Главное, чтобы аксессуаров было не много, одного двух акцентов вполне достаточно, чтобы произвести впечатление. Лучше всего выглядят платиновые, серебряные или белого золота украшения на черном костюме, тут присутствует некая игра контрастов. Помимо дорогих побрякушек, можно дополнить свой образ торчащим из кармашка, будто дразнящим, идеально белым платком или классическим вариантом — красивым и сочетающимся со всем образом галстуком.

Что надеть 24.03.2016 admin 1406
Это интересно:

Потенциальные риски пластической хирургии

Пластическая хирургия – особый раздел клинической хирургии.
Показать еще...

Как хорошо провести выходные всей семьей

Любая женщина знает, как важно для укрепления семейных связей проводить как можно больше времени всей семьей.

Действительно эффективное похудение

Кавитация – это не просто еще один способ избавиться от лишнего веса, это практически липосакция, но без хирургического вмешательства, то есть без операции.

Как правильно выбрать обувь для малыша

Для многих родителей выбрать обувь для своего малыша особенное дело, которое требует внимательности.

Как научиться покупать качественные детские игрушки?

Игрушки не только радуют детей, но и помогают им познавать мир и развиваться.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: