0
0

В Киеве обновят Пейзажную аллею

В 2018 году в Киеве в рамках обновления туристической инфраструктуры откроется пешеходный маршрут от Владимирской горки до Труханова острова, обновится Пейзажная аллея и вагоны Киевского фуникулера. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
 
 
"Весной следующего года мы будем презентовать обновленную входную группу на Труханов остров. И мы также свяжем две туристических зоны - от Владимирской горки до Арки дружбы народов построим мостовой переход, таким образом парк "Владимирская горка" будет объединен прогулочным маршрутом с Трухановым островом", – говорится в сообщении.
 
В КГГА добавили, что в следующем году будет также представлена обновленная Пейзажная аллея. Тут Вы кстати можете найти все предприятия Киева.
 
"В целом, мы планируем создать большую туристическую пешеходную зону, в которую, в частности, войдет и часть исторического Подола. Уверен, что этот маршрут станет одним из самых любимых, как для киевлян, так и для гостей нашего города", - отметили в мэрии Киева.
 
Вместе с тем, в следующем году планируется заменить вагоны Киевского фуникулера.
 
"Австрийская компания заменит вагоны фуникулера на современные, отвечающие высоким европейским требованиям безопасности и комфорта. Ведь фуникулер не только туристический транспорт - в прошлом году его услугами воспользовались 1,5 млн пассажиров. И благодаря новым вагонам фуникулер станет еще более удобным, как для киевлян, так и для туристов, посещающих столицу", - подытожили в пресс-службе КГГА.
Это интересно:

Массаж борющийся с целлюлитом

Антицеллюлитный массаж является особой техникой воздействия на тело для снижения и устранения проявлений целлюлита.
Показать еще...

Разнообразие необходимых ритуальных услуг

Необходимый минимальный перечень требований к порядку организации погребения и ритуального обслуживания населения (далее - Перечень требований) разработан и утвержден в соответствии с Законом Украины "О погребении и похоронном деле "(1102-15).

Без аксессуаров на свадьбе никак

Большинство женщин сначала о свадьбе мечтают, потом о ней вспоминают.

Карточное гадание «О любимом»

Приходилось ли вам тревожиться о будущем любимого человека? Желали ли вы узнать, что довелось ему пережить в прошлом? Если вы ответили положительно хотя бы на один из приведенных выше вопросов, то карточное гадание «О любимом» сослужит вам отличную службу.

Правила выбора обуви на высоком каблуке

Не случайно представительницы прекрасного пола во всем мире питают особые чувства к туфлям, босоножкам, ботинкам и сапожкам с высоким каблуком.

Цветы и растения с тяжелой негативной энергетикой

Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что комнатные цветы – это лучшее украшение любого интерьера.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: