0
0

Рецепт приготовления коктейля «Банан с коньяком»

Ингредиенты:

250 г. мороженого (сливочного или пломбир)
150 мл.молока
1 шт. очень спелого банана
1-2 ст. ложки коньяка

Способ приготовления:

Банан очистите и нарежьте крупными дольками. В блендер влейте молоко и положите туда 100 грамм мороженого. Взбивайте молоко с мороженым на протяжении несколько секунд. После того, как молоко и мороженное превратятся в однородную кашицу, добавьте банан и снова взбивайте некоторое время.

Затем к этой массе добавьте оставшееся мороженое и снова взбивайте. Потом добавьте коньяк. Коктейль готов. Разлейте его по красивым бокалам, украсьте кусочком банана, апельсина или киви, и может подавать на стол.

Для разнообразия вкуса и цвета этого коктейля, попробуйте поэкспериментировать. Для этого можете использовать разное мороженое, например шоколадное, с различными начинками. Также оригинальности коктейлю можно придать, если перед тем как разлить его по бокалам, эти самые бокалы смочить сверху в воде (где-то на палец), а после - в сахар. Получится «снежная» окантовка бокала. После этого залейте коктейль в бокалы, аккуратно поцепите ломтик киви, апельсина или банана и поставьте в бокал трубочку для коктейля. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти рецепт приготовления супа из морепродуктов.

Напитки 08.11.2015 1220
Это интересно:
Показать еще...

Немного о каминных топках

Камин — это символ домашнего очага и уюта.

Такой волнующий эротический массаж

Эротический массаж – это целое искусство, которое зародилось очень давно.

Выбор многих ИТ-специалистов - vps хостинг

На сегодняшний день одним из самых популярных видов хостинга все-таки остается shared-хостинг (или виртуальный хостинг).

Ходунки для передвижения

Рассмотрим виды ходунков подробнее:   1.

Комментарии: 0