0
0

Ходунки для передвижения

Рассмотрим виды ходунков подробнее:
 
1. Ходунки нешагающие человек ставит перед собой и опираясь на раму двигается внутри рамы, переставляя всю конструкцию ходунков.
 
2. Ходунки шагающие дают возможность передвигаться поочередно переставляя раму, делая шаги всместе с человеком.
3. Универсальные ходунки могут работать как фиксированные, стационарные, так и шагающие.
 
Нужно обратить внимание на усиленные модели, они подойдут для людей более плотного телосложения, так как они выдерживают нагрузку до 200 кг.
Как дополнительные возможности для ходунков идет использование колесиков. Для пациентов с ослабленными руками могут подойти ходунки для пожилых с передними колесами, так как их не нужно приподнимать и переставлять, а просто подталкивать. Роллаторы - это ходунки с тремя или четырьмя колесами, они позволяют передвигаться достаточно быстро и комфортно, оснащены сиденьем для отдыха, корзиной для вещей и ручным тормозом.
 
У большинства моделей ходунков для взрослых есть возможность регулировки высоты, это значит, что высоту можно подобрать индивидуально для каждого человека. У нас прокат ходунков недорого.
 
Стоимость ходунков зависит от материала, из которого они изготoвлены, конструкции, дополнительных характеристик: регулирование, складывание, наличие колесиков и т.д. Складныe, трансфoрмируeмые и регулируeмые модели стоят, естественно, дорoже, но они более удобны, потому как позвoляют с большим комфортoм использoвать хoдунки для бoльного.
 
Это интересно:

Такой волнующий эротический массаж

Эротический массаж – это целое искусство, которое зародилось очень давно.
Показать еще...

Выбор многих ИТ-специалистов - vps хостинг

На сегодняшний день одним из самых популярных видов хостинга все-таки остается shared-хостинг (или виртуальный хостинг).

Рецепт приготовления мясной запеканки с картофелем

Ингредиенты: 500 г свино-говяжего фарша 7-8 не крупных картофелин 3 яйца 200 мл молока 1 средний репчатый лук 50 г.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: