0
0

Коммунальные услуги проще оплачивать в интернете

Оплата коммуналки онлайн – сервис, необходимый каждому

 



Оплата коммуналки онлайн стала сбывшейся мечтой огромного количества занятых людей, для которых очереди в кассы и заполнение всевозможных квитанций – занятие нудное, бессмысленное, а главное, пожирающее много времени. Теперь оплатить коммуналку онлайн может каждый владелец банковской карты в любое время дня и ночи.

При помощи сервиса вы сможете быстро вносить коммунальные платежи через Интернет, даже если вы находитесь очень далеко от дома или, наоборот, пребываете за своим любимым компьютером и не имеете ни малейшего желания покидать удобное кресло. Оплатить коммунальные услуги через Интернет вы можете не только себе, но также родителям, детям и другим людям, которым вы хотите оказать такую немаловажную помощь.

Пополнить коммуналку онлайн крайне просто. Вы введете лишь название обслуживающей организации, лицевой счет или другие данные, а также сумму, после чего перейдете на страницу платежа, где введете реквизиты банковской карты. После нажатия кнопки «оплатить» деньги отправятся по назначению.

Все платежи стопроцентно защищены при помощи новейших технологий, отлично зарекомендовавших себя во всем мире. Важнейшие данные передаются только в зашифрованном виде, доступ третьих лиц к ним абсолютно исключен.

Преимущества оплаты коммунальных услуг через Интернет

1. Простота и доступность. Интерфейс сервиса интуитивно понятен, а значит, разобраться с тем, как оплатить коммуналку онлайн, сможет даже начинающий пользователь, никогда не вносивший интернет-платежи. Чтобы произвести оплату, достаточно иметь деньги на банковском счету и девайс с выходом в Сеть.

2. Экономичность. Комиссия сервиса минимальна, любые скрытые платежи отсутствуют. Экономия времени, денег, а порой даже нервов при использовании нашего сервиса вам гарантированы.

3. Надежность. Если данные введены правильно, деньги поступят на ваш счет в течение нескольких минут.

4. Удобство. Вы сможете оплачивать коммуналку в своем городе в любое время и из любой страны мира. Владельцы недвижимости в разных населенных пунктах могут внести все необходимые платежи за считанные минуты.

5. Универсальность. Вы можете заплатить за свет, газ, воду, канализацию и так далее, пользуясь только одним сервисом без заполнения квитанций. Сумму платежа вы тоже определяете сами.

Оплачивайте коммунальные услуги онлайн и освобождайте время для более интересных дел!

Это интересно:

Рецепт приготовления варенья из черноплодной рябины

Варенье из черноплодной рябины не только имеет красивый цвет и приятный вкус, но еще является целебным.
Показать еще...

Рецепт приготовления сливочного коктейля

Ингредиенты: жирные сливки- 100 мл молоко- 100 мл сахарный песок- 50 гр.

Про автоклавы

АВТОКЛАВ (согласно ГОСТ 17726-72 — паровой стерилизатор) — аппарат для стерилизации насыщенным водяным паром под давлением.

Рецепт приготовления фасолевого супа

Ингредиенты: куриная грудка- 2 шт.

Рецепт приготовления куриной грудки с овощами

Ингредиенты: куриная грудка- 4 шт.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: