8
-5

Молитва о работе

Все люди рано или поздно сталкиваются в своей жизни с поиском работы. Какую работу мы ищем? Физическую на свежем воздухе  или офисную, связанную с командировками или недалеко  от дома, творческую или высокооплачиваемую. Часто выбор работы зависит далеко не от нас самих. И тогда мы с огромной надеждой обращаемся к Богу с молитвой о помощи в поисках работы. Молитвы о работе бывают разные. Можно молить  Всевышнего  о том, чтобы взяли на работу своими словами, можно обратиться к нему с молитвой найти хорошую работу через почитаемых святых, например через святую Матрону или через мученика Трифона. Вариантов много. Я предлагаю вам два из множества, их действенность проверена и на себе, и на родных, и на друзьях.

 

Молитва св. Алексия Зосимовского

Молитва о помощи в поисках работы.
Господи Иисусе Христе, Сыне  Божий, Пресвятая Богородице, Святитель  Николай - Чудотворец,  Святитель Митрофан и святой Мученик Трифон! Для вас экспертиза промышленной безопасности недорого.
Пошлите рабу Божию ........... благай и честный труд во славу Божию и на пользу ближних его.

Молитва о работе к святой блаженной матушке атроне

Молитва о работе.

Святая блаженная наша мати Матрона, помози святыми твоими молитвами рабу Божиему ………. обрести работу удобную ко спасению и возрастанию духовному, дабы богатеть ему в Бога и не расточать души своей на мирское - суетное и греховное. Помози ему найти милостивого работодателя, не попирающего заповеди Божии и не принуждающего труждающихся под началом его к работам во дни воскресные и святых праздников. Да, оградит Господь Бог раба Божьего ………… на месте трудов его от всякого зла и искушения, да будет труд сей ему во спасение, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на радость. Аминь.

Молитвы 18.08.2014 6322
Это интересно:
Показать еще...

Иногда приходится перепробовать много способов для выведения тараканов

Многие пытаются вести борьбу с тараканами, пытаясь вывести их на протяжении долгих лет.

Мужчинам нравятся халаты

Что может быть уютнее любимого домашнего халата.

Сколько времени занимает создание сайта

Количество времени, затрачиваемое веб-мастерами на написание сайта, зависит от множества факторов, которые включают в себя сложность проекта, используемые при его реализации средства, квалификацию разработчиков.

Последнее слово в вопросах маникюра

Верхнее покрытие  - последний слой в системе Шеллак Блюскай.

Секреты правильного употребления алкоголя

Выпивать правильно – это настоящее искусство.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: