15
-4

Мужчинам нравятся халаты

Что может быть уютнее любимого домашнего халата. Вставая утром, первым делом руки тянутся именно к нему, к мягкому халату. В него приятно укутаться после бодрящего утреннего душа.
 
 
Женщинам намного проще сделать выбор этого незаменимого предмета в гардеробе, стоит только внимательно посмотреть на вещь, и готово. Что невозможно сказать о мужчинах, ведь обращать внимании на мелочи это не в их привычках. 
 
Размеры мужских халатов
 
Размер мужского халата, обозначенный на бирке, определяется исходя из единственной мерки:
 
обхват груди.
 
Размерные таблицы содержат как правило 3 основных параметра:
 
обхват груди (ОГ);
обхват талии (ОТ);
рост (Р).
 
Подбор размера халата по одежде
 
В случае если нет возможности непосредственно снять мерки с торса, замеры рекомендуется снимать с одежды, которая идеально сидит на теле. У нас можно купить мужской халат недорого.
 
Идеальным вариантом является замер хорошо сидящего халата, в случае если халата под рукой нет, подойдет куртка либо пальто, так как в них тоже заложен припуск на свободное облегание.
 
Важно: следует учитывать, что халаты относят к свободной одежде, т.е. прослойка между телом и изделием должна составлять от 3-4 (см), другими словами при обхвате груди 100 (см) реальная ширина стандартного халата по груди будет 100/2+6 = 56 – 58 (см).
 
Халат либо куртку следует обмерять на ровной плоской поверхности, снять требуется следующие мерки:
 
ширина груди;
ширина талии;
высота халата;
длина рукава.
 
Так все-таки на что нужно обратить внимание при совершении такой важной покупки, мужского халата?
 
В первую очередь, фасон. С воротником или без, с поясом, на молнии, короткий или длинный – все это очень важные моменты, которые в дальнейшем облегчат выбор. Еще стоит обратить внимание на длину мужского халата, длинный халат подчеркнет лишний раз сексуальность мужской фигуры.
 
Ткань мужского халата и ее качество – это еще одно, что обязательно нужно учесть при выборе халата. Самой распространенной тканью является мохер. Основа мохеровой ткани – натуральные волокна льна, хлопка, бамбука или их комбинация. На вид мохер – плотная, тяжелая ткань, но при этом на ощупь она мягкая и приятная к телу. После стирки мохеровый халат не полиняет и не уменьшится в размере. Кроме мохера стоит обратить внимание на шелк. Стильные мужские шелковые халаты подойдут тем, кто предпочитает легкость и комфорт.
 
Еще один вид ткани для мужского халата – это египетский хлопок. Этот вид ткани отличается и высокой ценой, и безупречным качеством. Такой халат станет во всех смыслах дорогим приобретением. Также стоит обратить внимание на волокно бамбука, которое обладает антисептическими свойствами. Такой халат прочен, долговечен и элегантен.
 
Это интересно:

Рецепт приготовления слоенного салата «Дружеский привет»

Ингредиенты: консервированные ананасы- 0,5 банки консервированная кукуруза- 0,5 банки крабовые палочки- 1 небольшая упаковка шампиньоны- 200 гр.
Показать еще...

Иногда приходится перепробовать много способов для выведения тараканов

Многие пытаются вести борьбу с тараканами, пытаясь вывести их на протяжении долгих лет.

Путешествие должно быть комфортным

Все люди рано или поздно сталкиваются в своей жизни с поиском работы.

Сколько времени занимает создание сайта

Количество времени, затрачиваемое веб-мастерами на написание сайта, зависит от множества факторов, которые включают в себя сложность проекта, используемые при его реализации средства, квалификацию разработчиков.

Последнее слово в вопросах маникюра

Верхнее покрытие  - последний слой в системе Шеллак Блюскай.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: