0
0

Нумерологический код паспорта

Нумерологи утверждают, что код паспорта каждого человека оказывает сильнейшее влияние на его судьбу. В частности, от нумерологического паспортного кода зависит социальное положение, черты характера, профессиональная деятельность и привычки владельцев документов. Другими словами, в отдельных случаях человек может достичь поставленных целей только в том случае, если код его паспорта соответствует его стремлениям. Если интересует оценка ущерба от залива квартиры, обращайтесь.

Вычисление нумерологического паспортного кода

Вычислить нумерологический паспортный код несложно. Для этого необходимо сложить все цифры, входящие в номер документа, и «свернуть» полученное число до базового, простого. Полученная цифра и будет являться паспортным кодом.

Тайны чисел паспортного кода:

1 – это число мудрых, волевых и смелых людей, обладающих развитыми лидерскими качествами. Владельцы таких паспортов постоянно стремятся к саморазвитию, регулярно совершают новые открытия. «Единички» - это убежденные карьеристы, которые, тем не менее, плохо ладят с окружающими их людьми.

2 – это число коммуникабельных и дружелюбных людей. «Двойки» не только не конфликтны, но и способны с легкостью разрешить любую спорную ситуацию в коллективе. Владельцы таких паспортов – прекрасные семьянины. Чаще всего им удается на протяжении долгих лет поддерживать превосходные отношения со своей второй половинкой.

3 – это код безынициативных, «плывущих по течению» людей. Вместе с тем, владельцы подобных паспортов обладают яркими, редкими талантами. Обыкновенно «тройки» не стремятся к прочным и длительным отношениям с представителями противоположного пола: в любви они ветрены и непостоянны.

4 – это код «трудоголиков», людей, посвящающих все свою жизнь работе. Семейное благополучие, успех в делах сердечных, хобби становятся для владельцев таких паспортов второстепенными интересами.

5 – это цифра, определяющая стремление владельца паспорта получить от жизни «все и сразу». «Пятерки» постоянно заводят новые знакомства и романы, пробуют себя в различных профессиональных сферах. Таким образом, тайна числа 5 предопределяет для этих людей такую черту характера, как непостоянство, мешающее им добиваться поставленных целей.

6 – это число ответственных, искренних и добрых людей, имеющих великолепное чувство юмора. «Шестерки» легко заводят новые знакомства и поддерживают конструктивные отношения как с коллегами и друзьями, так и со своей второй половинкой.

7 – это код «философов», людей, склонных к постоянному «самокопанию». Как правило, «семерки» сдержанны, скромны и чувствуют себя некомфортно в больших компаниях и крупных коллективах.

8 – это число, определяющее людей, стремящихся к стабильности и материальному благосостоянию. «Восьмерки» ценят в окружающих дисциплинированность и умение брать на себя ответственность, но, в то же время, с легкостью принимают различные девиации в характере или поведении своих собеседников.

9 – это код стеснительных, замкнутых и ранимых людей. Владельцы подобных документов редко принимают на себя ответственность за совершенные поступки: им гораздо проще обвинить в произошедшем окружающих. «Девятки» предельно эгоистичны и абсолютно не критичны по отношению к себе.

В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти и другие статьи о секретах нумерологии.

Это интересно:

Гадание «Сбудется – не сбудется»

Гадание "Сбудется - не сбудется" - это один из самых простых, но, в то же время, самых достоверных способов узнать, благоволит ли судьба исполнению желания гадающего человека.
Показать еще...

Тайны чисел камней

Большинство из нас выбирает для себя драгоценные камни, исходя из астрологических показателей, из моды и из престижа.

Торговля алкоголем лицензирована

Торговля и производство спиртных напитков, несомненно, являются одним из самых прибыльных видов деятельности.

Кремы для рук: как выбрать

Руки – самая открытая и доступная постороннему взгляду часть тела.

Хотите узнать как бросить пить алкоголь

Пристрастие к алкоголю – это болезнь, с которой обязательно необходимо бороться.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: