0
0

В Поднебесной есть все

Совсем недавно купить товар в Китае для простого обывателя было очень проблематично. Но теперь, с распространением интернет-магазинов, покупка и доставка товаров из Китая стала настолько простым и обыденным делом, что купить китайский товар можно не вставая с кресла или с дивана. Как показывает практика, покупкой китайской продукции занимаются не только большие компании, но и представители среднего и малого бизнеса, да и просто частные лица.

На рынке сейчас можно найти огромное количество товаров, произведённых в Китае: от планшетов и мобильных телефонов до пластиковых тазиков и резиновых тапочек. Китайская экономика с каждым годом развивается всё больше и сейчас практически невозможно найти дом, в котором бы не было ни одного китайского товара. А здесь кстати можно заказатьдоставку товаров из Китая недорого.

Купить товар в Китае означает купить качественный продукт, поскольку Китай сегодня — мировой центр производства. Значительное количество транснациональных корпораций передислоцировали большую часть своих производственных мощностей именно в Поднебесную, а сугубо китайские компании, ориентированные в основном на экспорт, с каждым годом развиваются: оптимизируют производство и поддерживают высокий уровень качества.

Говоря о китайском мобильном телефоне, речь может идти не только о дешёвом низкокачественном телефоне с плохим переводом, но и о последней новинке от Apple. Вопреки всеобщему мнению, Китай кроме электроники и товаров массового потребления производит также эксклюзивные дизайнерские вещи и товары известных мировых брендов.

Основными причинами повсеместного признания товаров китайского производства, является весьма лояльная ценовая политика их производителей и дешевизна доставки. По мнению экспертов, дешевизна китайской продукции уже не вызывает настороженность в отношении ее качества. Низкая стоимость объясняется очень просто: в Китае значительно ниже стоимость сырья и средств производства, а также (что более важно), квалифицированной рабочей силы. Всё это на сегодняшний день позволяет изготавливать качественные товары в Китае по низкой себестоимости.

Возможность купить товар в Китае из первых рук является весьма выгодной, поскольку её основными преимуществами является огромный ассортимент продукции, оптимальное соотношение качества и цены продукции, а также простой способ заказа продукции. Несколько слов о втором и третьем преимуществе. Оптимальное сочетание цены и качества достигается за счет чрезвычайно низкой себестоимости производства, и именно поэтому даже с учетом доставки, действительно качественные вещи китайского производства намного дешевле. Кроме того, всегда есть возможность покупки качественных копий товаров экстра-класса (предметов роскоши, швейцарских часов, одежды мировых брендов и т.д.). Что касается покупки из дому — это удобно, быстро и надежно!

Самогон 15.09.2016 1183
Это интересно:

Кремы для рук: как выбрать

Руки – самая открытая и доступная постороннему взгляду часть тела.
Показать еще...

Хотите узнать как бросить пить алкоголь

Пристрастие к алкоголю – это болезнь, с которой обязательно необходимо бороться.

Рецепт приготовления фруктово-шоколадного мусса

Ингредиенты: шоколадный крем для торта- 3 пакета молоко- 250 мл сливки- 500 мл клубника (можно замороженную)- 400 гр ванильный сахар- 2 пакета манго- 3 шт манговый сок- 10 ст л посыпки кондитерские декоративные и мята- для украшения Способ приготовления: В кастрюлю влить молоко, сливки и добавить порошок шоколадного крема для торта.

Рецепт приготовления полосатого рулета

Ингредиенты: яйцо-4 шт какао-30 гр мука- 90 гр разрыхлитель для теста- 2 ч л сахар- 120 гр сливки- 300 мл горький шоколад- 1 плитка мята- для украшения.

Ежедневник - атрибут делового человека

Важной деталью для делового человека является наличие личной записной книжки.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: