0
0

Гадание с монеткой на любовь

Гадание с монеткой на любовь – это один из самых правдивых способов ворожбы, позволяющих гадающему узнать, как относится к нему загаданный человек. Гадание с монеткой на любовь.

Что понадобится?

Старая монетка, белое фарфоровое блюдце, черная тушь или маркер, фотография любимого человека или любой принадлежащий ему предмет (в крайнем случае, можно использовать небольшой кусочек картона или плотной бумаги, на котором написано имя избранника и дата его рождения).

Процедура гадания

Для начала, поставьте фарфоровое блюдце  на любую ровную поверхность, например, на пол или на стол.

В центр тарелочки поместите фотографию любимого или заменяющую ее вещь.

На правом от Вас бортике блюдца напишите маркером или тушью слово «я», на левом – «он», на нижнем – «она», а на верхнем – «мы».

После этого возьмите монету в правую руку, поставьте ее на ребро в центре блюдца и произнесите: «От нее иди ко мне, от себя иди ко мне, я и ты, и только мы!». На слове «я» раскрутите монетку и резко отпустите ее так, чтобы она покатилась по кругу.

Результат гадания

Если монета остановится рядом со словом «он» или «я», то Ваши отношения сложно назвать настоящей, искренней любовью. Каждый из вас заботится только о своем личном благополучии, игнорируя, при этом, чувства партнера.

Если монетка остановится рядом со словом «мы», то Вы и Ваш избранник можете составить идеальную пару. В Ваших отношениях всегда будет царить взаимопонимание и любовь, и Вы сможете быть по-настоящему счастливыми, находясь рядом друг с другом.

Если монетка, остановившись, укажет на слово «она», значит, у Вас очень скоро появится или уже появилась серьезная соперница. Высок риск того, что Вашим отношениям скоро наступит конец.

Завершив ворожбу и ознакомившись с результатами гадания, разбейте фарфоровое блюдце и закопайте осколки как можно глубже в землю. Повторно гадать на одного и того же человека строжайшим образом запрещено. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гадание на палочках "Царица".

Гадания 23.06.2014 887
Это интересно:

Карточное гадание «Быть ли свадьбе?»

Карточное гадание «Быть ли свадьбе?» можно смело назвать пасьянсом.
Показать еще...

Карточное гадание «Четыре избранника»

Карточный расклад «четыре избранника» является современным способом ворожбы, предназначенным для представительниц слабого пола.

Гадание на будущее на числах и монетах

девять одинаковых картонных карточек с проставленными на них цифрами от 1 до 9, Толкователь для гадания Карточка 2: Орел: не помогайте злым людям, Вас могут обвинить в том, что именно Вы спровоцировали их на совершение недобросовестных поступков.

Как правильно покрасить стены? Советы и рекомендации

Пожалуй, наибольшее количество огрехов, затрагивающих качество отделки стен, приходится на окраску последних.

Такая вожделенная

В Соединенных Штатах Америки удостоверение личности, подтверждающее наличие вида на жительство у человека, не имеющего гражданства США, но при этом проживающего на территории страны и имеющего право на официальное трудоустройство называется грин карта (Green Card).

Как отдохнуть в домашних условиях? Советы и рекомендации

С каждым годом количество людей, предпочитающих проводить отпускной период дома, увеличивается в геометрической прогрессии.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?