1
-1

Карточное гадание «Быть ли свадьбе?»

Карточное гадание «Быть ли свадьбе?» можно смело назвать пасьянсом. И дело даже не в том, что данный расклад Вы сможете узнать, суждено ли Вам стать супругой Вашего избранника, или свадьба никогда не состоится.

Для расклада Вам понадобится гадальная колода, состоящая из 32 карт, то есть, колода, из которой Вы предварительно удалите все шестерки. Почитать про беременность по неделям вы сможете на сайте http://moykinder.com.

Процедура гадания:

  • После этого основательно перетасуйте оставшиеся карты, думая при этом только о своем возлюбленном.
  • Вслед за тем возьмите верхнюю карту из стопки и разместите ее по правую сторону от червовой дамы.
  • Если в ходе гадания один или два карточных листа окажутся между картами одинаковой масти или достоинства, то они должны быть изъяты из расклада.

    Ваша свадьба с загаданным Вами человеком состоится только в том случае, если в результате однократного расклада всех карт из исходной стопки на столе останется только два карточных листа – дама и король червовой масти. В противном случае Ваша свадьба не состоится или состоится очень не скоро.

    <p style="\&quot;text-align:" justify;\"=""> В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти и другие карточные гадания.
Это интересно:

Орхидеи требуют тщательного ухода

Если вы – счастливый владелец орхидеи, рано или поздно перед вами встанет вопрос – как пересадить орхидею, как переселить вашу любимицу на новое место жительства?   В этой статье мы поговорим как пересаживать орхидеи, а именно – орхидеи Phalaenopsis.
Показать еще...

Гречневая диета: вопрос похудения

Гречниевая диета с кефиром – это режим питания, показанный лицам, желающим избавиться от избыточного веса, улучшить пищеварение, вывести из организма шлаки и токсины, а также остановить гнилостные процессы в кишечнике.

Что подарить мужчине Раку?

Рак – один из самых непредсказуемых и романтичных знаков зодиака.

Карточное гадание «Четыре избранника»

Карточный расклад «четыре избранника» является современным способом ворожбы, предназначенным для представительниц слабого пола.

Гадание на будущее на числах и монетах

девять одинаковых картонных карточек с проставленными на них цифрами от 1 до 9, Толкователь для гадания Карточка 2: Орел: не помогайте злым людям, Вас могут обвинить в том, что именно Вы спровоцировали их на совершение недобросовестных поступков.

Гадание с монеткой на любовь

Гадание с монеткой на любовь – это один из самых правдивых способов ворожбы, позволяющих гадающему узнать, как относится к нему загаданный человек.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: