0
0

Карточное гадание «Дама сердца»

Желаете узнать, что именно нравится в Вас тому или иному мужчине? Значит, карточный расклад «Дама сердца» сослужит Вам отличную службу. Это простое гадание поможет Вам открыть для себя свои сильные стороны и узнать, на какие черты своего характера и внешности Вы можете сделать ставку, добиваясь ответной симпатии избранника.

Для гадания Вам понадобится стандартная стопка карт (36 листов) и специальный толкователь.

Процедура гадания

Для начала возьмите в руки подготовленную колоду и тщательно перетасуйте ее, думая при этом о любимом мужчине. После этого снимите карты левой рукой и разложите их на любой плоской поверхности на столько стопок, сколько букв в имени Вашего избранника.

Закончив расклад, возьмите в руки самую последнюю кучку карт и переложите карты из нее в оставшиеся стопки. Данную процедуру повторяйте до тех пор, пока перед Вами не останется одна-единственная колода. Возьмите образовавшуюся стопку в руки и начните последовательно извлекать из нее по две идущие подряд карты. Первая же совпавшая по достоинству пара карточных листов и станет ключевой для данного гадания.

Интерпретация результатов гадания:

короли – лицо;
дамы – телосложение, фигура;
валеты – поведение, характер;
10 – ноги;
9 – руки;
8 – грудь;
7 – улыбка;
6 – глаза;
тузы - Вашему избраннику ничего не нравится в Вас. 

В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти карточные гадания.

Это интересно:

Яркие единоборства

MMA - Mix Martial Arts, или проще говоря, смешенные единоборства.
Показать еще...

Рецепт приготовления куриных кармашков

Время подготовки+приготовления:10 мин+45 мин.

Карточное гадание «Уголки»

Есть ли у Вас мечта? Если да, то Вам, наверняка, хотелось бы узнать, воплотится ли она в реальность и как скоро это произойдет.

Гадание «Лепестки»

Хотите узнать, как сложатся в дальнейшем ваши отношения и совместная жизнь с любимым человеком? Значит, пришло время для того, чтобы воспользоваться еще одной интереснейшей методикой гадания на бумаге «Лепестки».

Гадание «Формула вашей любви»

Сомневаетесь в правильности сделанного выбора? Хотите узнать, как сложится в будущем совместная жизнь с любимым человеком? Найти ответы на все вопросы и раскрыть все тайные стороны отношений Вам поможет гадание «Формула вашей любви».

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: