0
0

Гадание «Формула вашей любви»

Сомневаетесь в правильности сделанного выбора? Хотите узнать, как сложится в будущем совместная жизнь с любимым человеком? Найти ответы на все вопросы и раскрыть все тайные стороны отношений Вам поможет гадание «Формула вашей любви». Все, что понадобится Вам для ворожбы – это простой листок, карандаш и таблица, позволяющая придать буквам цифровое значение:

Цифровое значение:

1 – с, а, и, ъ;
2 – т, б, й, ы;
3 –ь, у, в, к;
4 – г, ф, л, э;
5 – х, д, м, ю;
6 – ц, е, н, я;
7 – о, ё, ч;
8 – п, ж, ш;
9 – р, з , щ.

Для начала, ответьте на приведенные ниже вопросы:

Сколько букв содержит Ваше имя?
Сколько букв содержит имя Вашего избранника?
Какая по счету в Вашем имени буква О? Ставьте в ответе «0», если такой буквы в нем нет.
Какая по счету буква О в имени Вашего избранника?
Цифровое значение первой буквы Вашего имени.
Цифровое значение первой буквы имени Вашего избранника.
Сколько раз встречается буква Л в ваших именах?

Определите магическое число (МЧ) для вашей пары по формуле:

МЧ = 2 х (сумма ответов на все приведенные выше вопросы – 7).

При необходимости, полученное значение преобразуйте в простое число путем сложения входящих в него цифр.

МЧ 1

Вы – идеальная пара. Ваши отношения всегда будут полны эмоций и страсти. Самое важное – не бояться предоставить своему партнеру некую долю свободы.

МЧ 2

Вы существуете исключительно друг для друга, вместе вы сумеете преодолеть любые трудности. Единственным камнем преткновения в Ваших отношениях может стать банальная скука.

МЧ 3

У Вас красивый, романтический союз. В ваших отношениях царит взаимное уважение и равноправие. Единственный риск, которому подвержено ваше благополучие, это измена.

МЧ 4

«Вместе тесно, а в разлуке скучно», - это про вас. Между Вами регулярно возникают недомолвки и конфликты, но это не мешает вам быть счастливыми, находясь друг рядом с другом.

МЧ 5

Пытаясь построить гармоничные и прочные отношения, вы не должны забывать о том, что идеальных людей не существует. Основная причина конфликтов между вами – это проявляющееся разочарование друг в друге.

МЧ 6

Вашу любовь можно назвать дружеской. Единственный враг вашего благополучия – это отсутствие доверия друг к другу.

МЧ 7

В ваших отношениях никогда не будет равноправия. Построить счастливый союз вы сможете только в том случае, если каждый из вас согласится с определенной для него ролью «ведущего» или «ведомого».

МЧ 8

Ваши чувства больше напоминают простую привязанность. Возможно, вы до сих пор вместе только в силу сформировавшейся привычки.

МЧ 9 

Вы совершенно несовместимы. Вы по-разному относитесь к жизни, у вас совершенно разные точки зрения на значимые вещи. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гадание на яйцах.

Гадания 08.02.2014 796
Это интересно:

Карточное гадание «Дама сердца»

Желаете узнать, что именно нравится в Вас тому или иному мужчине? Значит, карточный расклад «Дама сердца» сослужит Вам отличную службу.
Показать еще...

Карточное гадание «Уголки»

Есть ли у Вас мечта? Если да, то Вам, наверняка, хотелось бы узнать, воплотится ли она в реальность и как скоро это произойдет.

Гадание «Лепестки»

Хотите узнать, как сложатся в дальнейшем ваши отношения и совместная жизнь с любимым человеком? Значит, пришло время для того, чтобы воспользоваться еще одной интереснейшей методикой гадания на бумаге «Лепестки».

Преимущества лечения рака в Израиле

Лечение рака в Израиле дает возможность подавляющему большинству пациентов с диагнозом «онкология» вернуться к здоровой, продуктивной и активной жизни и навсегда забыть о страшном заболевании.

Педагогические конкурсы повышают квалификацию

Конкурс – это соревнование, имеющее целью выделить наилучших из числа участников.

Знакомство с мужчиной: советы и рекомендации

Пожалуй, немного найдется на нашей планете женщин, которым хотя бы раз в своей жизни не приходилось задаваться вопросом о том, где лучше познакомиться с мужчиной для серьезных (а иногда – и не очень) отношений.

Комментарии: 0