0
0

Гадание «Лепестки»

Хотите узнать, как сложатся в дальнейшем ваши отношения и совместная жизнь с любимым человеком? Значит, пришло время для того, чтобы воспользоваться еще одной интереснейшей методикой гадания на бумаге «Лепестки». Для того, чтобы найти ответы на все волнующие Вас вопросы, Вам понадобится лишь листок бумаги и карандаш. Если вам нужна клининговая компания уборка квартир, обращайтесь.

Процедура гадания

Для начала, нарисуйте на листке бумаги ромашку со стеблем. При этом число лепестков изображенного Вами цветка должно совпадать с числом букв в полном имени Вашего избранника.

Вслед за тем впишите в нарисованные лепестки имя любимого человека, начав с того из них, который расположен слева от цветочного стебля.

После этого пропишите в лепестках в описанном выше порядке и свое имя (или несколько букв из него в том случае, если оно длиннее имени Вашего избранника).

Завершив этот этап подготовки к ворожбе, подсчитайте количество лепестков, содержащих одну согласную и одну гласную букву. Если такого лепестка не окажется, то между Вами и Вашим возлюбленным не может быть ничего общего. Максимум, на что Вы можете рассчитывать – это на дружеские отношения. Вероятность того, что они трансформируются в нечто более серьезное, ничтожно мала.

Толкователь

1 лепесток

Без постоянной подпитки чувства Вашего партнера очень быстро угаснут. Вам придется постоянно бороться за свою любовь. Достоин ли Ваш избранник таких жертв с Вашей стороны?

2 лепестка

Сначала Вам будет казаться, что рядом с Вами именно тот человек, которого Вы так долго искали. Однако очень скоро Вы поймете, что это герой не Вашего романа. Разочарования в любви Вам не избежать.

3 лепестка

Вы сможете построить прочные и гармоничные отношения, если научитесь сообща преодолевать все преграды, которые будут встречаться на вашем пути.

4 лепестка и более

Вы никогда не наскучите друг другу! Вас можно назвать идеальной парой, единым целым. Ваши взаимоотношения будут основываться на доверии, взаимопонимании, верности, страсти и гармонии. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гадание на яйцах.

Гадания 11.03.2016 929
Это интересно:
Показать еще...

Карточное гадание «Дама сердца»

Желаете узнать, что именно нравится в Вас тому или иному мужчине? Значит, карточный расклад «Дама сердца» сослужит Вам отличную службу.

Карточное гадание «Уголки»

Есть ли у Вас мечта? Если да, то Вам, наверняка, хотелось бы узнать, воплотится ли она в реальность и как скоро это произойдет.

Гадание «Формула вашей любви»

Сомневаетесь в правильности сделанного выбора? Хотите узнать, как сложится в будущем совместная жизнь с любимым человеком? Найти ответы на все вопросы и раскрыть все тайные стороны отношений Вам поможет гадание «Формула вашей любви».

Преимущества лечения рака в Израиле

Лечение рака в Израиле дает возможность подавляющему большинству пациентов с диагнозом «онкология» вернуться к здоровой, продуктивной и активной жизни и навсегда забыть о страшном заболевании.

Педагогические конкурсы повышают квалификацию

Конкурс – это соревнование, имеющее целью выделить наилучших из числа участников.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: