0
0

Знакомство с мужчиной: советы и рекомендации

Пожалуй, немного найдется на нашей планете женщин, которым хотя бы раз в своей жизни не приходилось задаваться вопросом о том, где лучше познакомиться с мужчиной для серьезных (а иногда – и не очень) отношений. Жизнь большинства представительниц прекрасного пола проходит по уже укоренившейся схеме: дом – учебное заведение или работа – поход за покупками – дом. Нет ничего удивительно, что у женщины, проводящей свое время подобным образом, шансы на удачное знакомство сокращаются в разы.

Советы и рекомендации

Что же можно предпринять в подобной ситуации? Для начала, необходимо расширить свое жизненное пространство, постараться чаще бывать там, где проводят свое время мужчины.

При этом важно не обольщаться легкими знакомствами и не отдавать предпочтение местам, которые работают против представительницы прекрасного пола и ее репутации (ночным клубам, барам).

Завести знакомство с будущим супругом гораздо проще:

На работе (при этом знакомиться можно не только с коллегами, но и с поставщиками, посетителями, представителями контролирующих органов, деловыми партнерами).

На различных курсах, в спортивных секциях (при выборе клубов по интересам необходимо, прежде всего, обращать внимание на половой состав их членов и отдавать предпочтение тем, которые пользуются популярностью у представителей сильного пола: секции айкидо, горнолыжного спорта, автокурсы, занятия по веб-дизайну и другие).

На дружеских вечеринках, на свадьбах знакомых и родственников, на корпоративах (у женщины, присутствующей на перечисленных мероприятиях, есть все шансы завязать весьма перспективное знакомство, но лишь в том случае, если она ограничит себя в употреблении спиртных напитков);

В учебных заведениях (поступление в ВУЗ предоставляет представительницам прекрасного пола дополнительные возможности для знакомства с одногруппниками, преподавателями и другими сотрудниками альма-матер).

В интернет-салонах, библиотеках и книжных магазинах (как правило,  перечисленные места посещают интеллигентные, образованные и приятные в общении мужчины, завязать знакомство с которыми можно, попросив их о помощи в выборе книги, а также в поиске необходимой информации в сети Интернет).

В магазинах (при этом необходимо учитывать, что большинство мужчин отправляются за покупками вечером).

В путешествиях, в залах ожидания аэропортов, автостанций и вокзалов.

Женские издания в помощь

Некоторые женские издания рекомендуют представительницам прекрасного пола не обходить вниманием возможность завести знакомство через объявления в газетах или на соответствующих интернет-сайтах. Однако риск того, что в реальности виртуальный «кавалер» окажется далеко не тем, кем он пытался позиционировать себя в сети, слишком велик для того, чтобы уделять время виртуальным заигрываниям.

Одним из способов значительно повысить шансы на удачное знакомство с перспективными и приличными мужчинами является смена работы. Женщинам, ищущим свою вторую половинку, превосходно подойдут такие профессии, как:

  • сотрудник кредитного отдела банка (по долгу службы женщина-банкир получает доступ к любой личной информации о клиенте);
  • страховой агент (представительницы прекрасного пола, работающие с КАСКО или ОСАГО, ежедневно общаются с мужчинами, имеющими в собственности недвижимость и автомобили);
  • продавец авто (в автосалонах всегда можно встретить множество холостых и состоятельных мужчин); 
  • продавец спортивных аксессуаров и спортивной одежды (работникам магазинов спортивных товаров каждый день приходится контактировать с мужчинами, имеющими великолепные физические данные). 

Внешний вид девушки (женщины)

Особое внимание следует уделить и внешнему виду женщины, ищущей возможности для знакомства с перспективным и приличным мужчиной. Мужские критерии хорошего вкуса и красоты очень редко совпадают с женскими. Именно поэтому женщине, встречающейся со своим избранником уже не в первый раз и желающей превратить знакомство в более тесное, стоит ненавязчиво поинтересоваться предпочтениями и вкусами своей второй половинки.

Если основной целью представительницы прекрасного пола является поиск кратковременных, несерьезных связей, то ее вид должен подчеркивать ее раскованность и сексуальность.

В этом случае ей подойдет вызывающий наряд и яркий, дразнящий макияж.

Если же в планы женщины входит только замужество, то ее облик должен подчеркивать такие черты ее характера, как чувство собственного достоинства, доброжелательность и мягкость. Одежда и макияж в этом случае должны быть более скромными.

Женщина, занимающаяся поисками своей второй половинки, должна следить и за своей осанкой. Плечи ей следует держать расправленными, спину – прямой, а подбородок – приподнятым. Именно такая осанка производит неизгладимое впечатление на мужчин и вызывает неподдельную зависть у женщин. 

Во многих случаях мужчины не предпринимают активных действий, ожидая первых знаков внимания со стороны представительниц прекрасного пола. Именно поэтому если женщина, несмотря на все свои старания, не видит ответной реакции со стороны своего избранника, то ей следует взять инициативу в собственные руки, например, в ходе беседы самой предложить ему записать свой номер телефона. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про любовь с первого взгляда.

Это интересно:

Гадание «Формула вашей любви»

Сомневаетесь в правильности сделанного выбора? Хотите узнать, как сложится в будущем совместная жизнь с любимым человеком? Найти ответы на все вопросы и раскрыть все тайные стороны отношений Вам поможет гадание «Формула вашей любви».
Показать еще...

Преимущества лечения рака в Израиле

Лечение рака в Израиле дает возможность подавляющему большинству пациентов с диагнозом «онкология» вернуться к здоровой, продуктивной и активной жизни и навсегда забыть о страшном заболевании.

Педагогические конкурсы повышают квалификацию

Конкурс – это соревнование, имеющее целью выделить наилучших из числа участников.

Кухня должна быть стильной и практичной

Без кухонной комнаты сложно представить себе квартиру.

Как появлялся и развивался dr pepper

Знаменитый газированный напиток Dr Pepper производится корпорацией Dr Pepper Snapple Group Company (бывшее название компании — Cadbury Schweppes Americas Beverages).

Чистим фасады

Кирпичные дома по-прежнему считаются самыми энергоэффективными и эстетичными.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: