0
0

Санаторий Кирова

Одной из лучших лечебниц Кавказа считается санаторий Кирова в курортном городе Пятигорск. Признание публики здравница завоевала благодаря сочетанию проверенных новейших методик и лечебных природных богатств. Местные источники и грязевые ванны производят чудодейственный эффект, способствуя скорейшему выздоровлению пациентов и поднятию тонуса в целом.
 
 
Санаторий Кирова - единственный в стране Центр реабилитационного санаторно-курортного лечения. Здесь дети и подростки, которые страдают различными болезнями, могут пройти эффективный комплекс оздоровительных процедур. Своевременное обращение к опытным медицинским работникам лечебницы облегчает течение заболевания и дает возможность в будущем создать здоровую семью.
 
Общая информация
 
Лечебный центр санатория оборудован высокоспециализированной лечебно-диагностической аппаратурой, с помощью которой можно провести обследование пациентов. Здравница оснащена как отечественным, так и зарубежным оборудованием, которое позволяет применять методы экспресс - диагностики. Благодаря им в первые дни пребывания в здравнице можно произвести обследование, для уточнения диагноза.
 
Также лечебница предоставляет возможность пройти курс лечебно-профилактических мероприятий, нацеленных на укрепление организма. Здесь в наличии все самое необходимое для лечения: бальнеологические ванны разных типов, лечебный душ, грязевое лечение, ингаляции, терапия лазерным лучом.
 
Атмосфера парка, который находится неподалеку от санатория, дает возможность приезжим оставить свои ежедневные заботы за пределами здравницы и поддаться полноценному отдыху на свежем воздухе. На территории лечебницы функционируют спортивная площадка для бадминтона и волейбола, а также корт для любителей тенниса и танцевальная площадка.
 
Сочетание уникального климата, чарующего природного ландшафта, а также исторических ценностей, которые сохранились здесь еще с Лермонтовских времен, благотворно влияют на состояние здоровья и настроение отдыхающих в здравнице. 
 
Профиль лечения
 
В санатории Кирова огромное внимание уделяют заболеваниям костного аппарата и мышечной системы. Здесь останавливаются спортсмены, чтобы восстановиться после переломов и разрывов связок. Также здравница проводит лечение заболеваний:
 
гинекологических;
сердечно-сосудистой системы;
желудочно-кишечного тракта;
эндокринных;
урологических.
 
Подробнее: https://kirova.putevochka.com/
Это интересно:

Почему же девушки так стремятся знакомиться с иностранцами

Девушки, желающие вступить в интернациональной брак, обычно действуют максимально активно, последовательно и продуманно.
Показать еще...

Вязание круга крючком

Начало вязания — цепочка из 4 воздуш­ных петель.

Прибавление и убавление столбиков для начинающих

Во время взания по описанию или по рисунку узора  рукодельнице очень часто нужно убавить или прибавить столбики.

Схемы введения крючка для начинающих

Крючок можно ввести в предыдущий ряд восемью способами.

Вязание крючком для начинающих: столбики с накидом

В данной статье приводится понятное описание вязания крючком различных столбиков с накидами.

Вязание крючком для начинающих: полустолбики, столбики без накида

Полустолбиком обычно замыкают цепочку из воздушных петель для начала вязания по кругу; полустолбиками укрепляют край планки-застежки, выполненной спицами, обвязывают проймы жилета, горловину, манжеты и низ модели, и т.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: