0
0

Секреты нумерологии: число вашего имени

Наверняка Вас, так же, как и большинство Ваших тезок, интересует магия числа Вашего имени. Возможно, Вы удивитесь, но разгадать секреты чисел, соответствующих тем или иным именам, совсем не сложно: для этого достаточно лишь усвоить принцип их расчета и запомнить соответствующие им характеристики. Если хотите купить детские игрушки в киеве, обращайтесь.

Итак, каждой букве мужских и женских имен соответствует определенное числовое значение:

Числовые значения букв

ъ, и, а, с – 1;
й, б, ы, т – 2;
в, у, к, ь – 3;
г, ф, э, л – 4;
д, х, ю, м – 5;
е, ц, я, н – 6;
ё, ч, о – 7;
ж, ш, п – 8;
з, щ, р – 9.

Число имени рассчитывается путем сложения всех значений входящих в него букв и последующего приведения полученного числового результата к элементарному. Так, например, магическое число для имени Инна определяется следующим образом:

1 (и) + 6 (н) + 6 (н) + 1 (а) = 14; 1+4=5

Магическое число имени – это показатель, отражающий цели, стремления и способности человека. Таким образом, разгадав секреты чисел имен, можно научиться давать заочные характеристики совершенно незнакомым людям.

Нумерологическая характеристика чисел имени

Активность, отвага, смелость, радикальность, уверенность в себе, энергичность. Магия числа имени 1 наделяет людей способностью решительно действовать в нестандартных ситуациях. Эмоциональность, склонность к депрессии, отсутствие уверенности в себе, переменчивость характера, моральная неустойчивость.

Многоплановость характера, жизнерадостность, талантливость. Такие люди легко добиваются успехов в учебе и в работе. Ответственность, способность к точным наукам, стремление к популярности, умение решительно и твердо действовать в критических ситуациях.

Самостоятельность, авантюризм, постоянная тяга к путешествиям, философский склад ума. Рассудительность, честность, открытость, способность к состраданию. Стремление к самосовершенствованию, завышенная самооценка, активность. Предприимчивость, инициативность, трудолюбие, привычка браться за несколько дел сразу. Лидерские качества, эгоизм, высокомерие, чрезмерная гордость, упорство, целеустремленность. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти - тайны чисел камней.

Это интересно:

Деловой прием пищи

По большому счёту бизнес-ланч это, конечно, обычный комплексный обед: набор блюд, который заказывается быстро, подаётся ещё быстрее, поэтому можно прекрасно уложиться в стандартный обеденный перерыв.
Показать еще...

Легендарная Белевская пастила

Трудно описать ее вкус.

Тайны чисел: рассчитываем пол будущего ребенка

Несмотря на то, что в наше время медицина может с практически стопроцентной точностью определить пол еще не родившегося ребенка, многие беременные женщины не упускают возможности воспользоваться с этой же целью различными альтернативными методиками.

Подробное описание и схемы для вязание детской шапочки для начинающих

Сегодня я вас научу вас вязать детскую шапочку спицами.

Гадание на костях «Грядущий год»

Гадание на костях или астрагаломантия пришло к нам из глубокой древности.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: