0
0

Гадание на костях «Грядущий год»

Гадание на костях или астрагаломантия пришло к нам из глубокой древности. Установлено, что в качестве первых гадальных костей древние люди использовали имеющие кубическую форму надкопытные кости скота. Сегодня же для гадания применяют как костяные, так и каменные, металлические или деревянные аксессуары.

Что понадобится для гадания?

Одним из самых распространенных и простых способов ворожбы на будущее на костях является гадание «Грядущий год». Для того, чтобы узнать, что уготовано Вам судьбой в ближайшем году, Вам придется заранее подготовить три кости и запастись одной-двумя минутами свободного времени.

Процедура гадания

Кости Вам придется бросать до тех пор, пока как минимум на двух гранях не выпадет  одинаковое числовое значение. Именно это значение и должно быть применено Вами при трактовке результатов гадания.

Единицы

Грядущий год принесет Вам успех. Все Ваши нынешние опасения и тревоги окажутся беспочвенными, обстоятельства начнут складываться самым выгодным для Вас образом.

Двойки

Ближайший год будет переменчивым и нестабильным. Вам придется прикладывать немало усилий для того, чтобы оставаться «на плаву».

Тройки

Отложите все новые начинания до следующего года. В наступающем году Вам вряд ли удастся реализовать задуманное.

Четверки

Предстоящий год будет беспокойным и хлопотным. Мелкие проблемы не дадут Вам возможности сосредоточиться на по-настоящему важных для Вас делах.

Пятерки

Грядущий год будет для Вас очень продуктивным. Всего лишь за несколько месяцев Вы добьетесь того, о чем мечтали долгие годы.

Шестерки

В целом, год будет неплохим, однако многие обстоятельства будут складываться совсем не так, как Вам бы того хотелось.

Гадание «Грядущий год» рекомендуется использовать не чаще, чем раз в 12 месяцев. В противном случае ворожба даст Вам недостоверный результат. В разделе нашего сайта вы сможете найти статью про гадание наши имена.

Гадания 26.12.2015 937
Это интересно:

Секреты нумерологии: число вашего имени

Наверняка Вас, так же, как и большинство Ваших тезок, интересует магия числа Вашего имени.
Показать еще...

Подробное описание и схемы для вязание детской шапочки для начинающих

Сегодня я вас научу вас вязать детскую шапочку спицами.

Лимузин автоматически сделает мероприятие солиднее

Уровень развития экономики страны и достижения автопрома очень зависимые показатели.

Новогоднее гадание на иглах

В канун новогодних праздников многих беспокоит вопрос о том, как сложится наступающий год, что он принесет с собой, а также сбудутся ли желания, загаданные под бой курантов.

Особенности автомобиля audi

Все мы знаем, что Германия производит надежные автомобили под маркой Audi, которые популярны не только в России, но и во всем мире.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: