0
0

Тайны чисел: рассчитываем пол будущего ребенка

Несмотря на то, что в наше время медицина может с практически стопроцентной точностью определить пол еще не родившегося ребенка, многие беременные женщины не упускают возможности воспользоваться с этой же целью различными альтернативными методиками. Одной из таких методик является нумерологическая, подразумевающая использование в процессе установления пола малыша магии чисел. Следует отметить и то, что указанный способ одновременно является одним из самых простых.Если интересует велотуризм в костроме, обращайтесь на сайт http://www.hostel44.ru.

Итак, для того, чтобы определить пол ребенка, необходимо перевести фамилию и имя его отца, а также имя и девичью фамилию его матери в числовое значение при помощи приведенной ниже памятки:

буквы с, и, а, ъ – 1;
й, ы, т, б – 2;
у, к, в, ь – 3;
ф, г, э, л – 4;
ю, м, х, д – 5;
ц, н, е, я – 6;
о, ё, ч – 7;
ш, п, ж – 8;
щ, р, з – 9.

То есть, если родителями ребенка являются Ольга Юдина (7+4+3+4+1+5+5+1+6+1) и Олег Соколов (7+4+6+4+1+7+3+7+4+7+3), то значимой для них будет являться магия чисел 37 и 53. Аналогичным образом необходимо перевести в числовое значение и месяц, в котором произошло зачатие.

Так, например, если малыш был зачат в июле, то для расчета его пола немаловажное значение будет иметь магия числа 13 (1+5+4+3). Далее необходимо сложить все три полученных результата и разделить итоговую сумму на семь, а остаток, образовавшийся в процессе вычислений, отбросить.

Полученное число укажет будущим родителям на пол еще не родившегося малыша: в частности, если оно будет четным, то на свет появится девочка, а если нечетным, то мальчик.

В нашем примере сумма всех полученных результатов составляет 103 (13+53+37). Разделив эту сумму на семь и отбросив остаток, будущие родители получили бы число 14. Так как 14 является четным числом, то ребенок, зачатый Ольгой Юдиной и Олегом Соколовым в июле, может быть только девочкой. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью - тайны чисел камней.

Это интересно:

Мастер-класс для начинающих: схемы и подробное описание вязания нарядных пинеток крючком

Как научиться вязать такие восхитительные башмачки, как на фото? Вязание крючком пинеток для начинающих сначала покажется очень сложным процессом, но на самом деле достаточно отточить несколько навыков, чтобы в дальнейшем вы смогли изготовить более сложные модели.
Показать еще...

Деловой прием пищи

По большому счёту бизнес-ланч это, конечно, обычный комплексный обед: набор блюд, который заказывается быстро, подаётся ещё быстрее, поэтому можно прекрасно уложиться в стандартный обеденный перерыв.

Легендарная Белевская пастила

Трудно описать ее вкус.

Секреты нумерологии: число вашего имени

Наверняка Вас, так же, как и большинство Ваших тезок, интересует магия числа Вашего имени.

Подробное описание и схемы для вязание детской шапочки для начинающих

Сегодня я вас научу вас вязать детскую шапочку спицами.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: