0
0

Карточное гадание «Циферблат» (на неделю)

Согласитесь, иногда очень хочется заранее узнать, как сложится следующая неделя, определить, стоит ли планировать на нее важные дела и мероприятия. «Циферблат» - это простое карточное гадание, которое поможет Вам отыскать ответ на этот вопрос.

Для ворожбы Вам понадобится только стандартная колода из 36 карт, желательно новая или не использовавшаяся ранее для проведения азартных карточных игр.

Процедура гадания

Перед тем, как начать гадание, карточную стопку необходимо основательно перетасовать и снять ее по направлению к себе. Вслед за тем колоду необходимо разложить на столе рубашками вверх на 12 стопок в форме циферблата.

Карты, лежащие поверх каждой из образовавшихся кучек, необходимо перевернуть рубашкой вниз. Затем следует снять все совпавшие по значению карточные пары и положить их в центр «циферблата»

Оставшиеся карты нужно собрать, перетасовать, и снова разложить аналогичным образом, но уже на 9 стопок. Карточные листы, оказавшиеся поверх образовавшихся стопок, необходимо перевернуть рубашкой вниз.

После этого следует убрать совпавшие пары в центр, перевернуть карты, лежавшие под убранными, и продолжить процедуру до тех пор, пока на поверхности «циферблата» не останутся только карты разного номинала.

Если же в ходе второго этапа расклада все карточные листы переместятся в центр круга, то карточное гадание можно считать завершенным, а его результат – указывающим на то, что ближайшая неделя окажется крайне удачной.

В противном случае необходимо приступить к третьему этапу гадания, отличающемуся от первых двух только тем, что первоначально основная колода раскладывается на 6 одинаковых кучек.

Если после завершения этой части расклада в одной из стопок «циферблата» по-прежнему останутся карты, то предстоящая неделя будет крайне неблагоприятной.

Если же все карты постепенно переместятся в центр круга, то будущая неделя будет успешной и счастливой.

В разделе нашего сайта вы сможете найти статью про карточное гадание "Циферблат".

Это интересно:

Это не пьянство, это ещё страшнее

Из письма Татьяны Мне очень нужен совет Галины Ивановны Белозуб.
Показать еще...

Гадания по кольцам

Ворожба при помощи колец практикуется с незапамятных времен.

Ресторан, кафе для проведения лучшего свадебного мероприятия

Если жених и невеста с нетерпением ждут самого дня бракосочетания, то приглашенные на торжество гости с удовольствием предвкушают свадебный банкет: ломящийся от яств стол и веселую развлекательную программу.

Величественный дворянский особняк

Среди московских архитекторов выделяется имя Адольфа (Вильхельма) Эрнестовича Эрихсона (Erichson), который прославился зданиями в духе поздней эклектики и модерна.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: